Liste der Voranmeldungen (middle)

Ein "V" in der Kolonne "Email OK" bedeutet, dass Sie in der Tat den Link angeklickt haben, den wir Ihnen per Mail übermittelt haben. Ein "V" in der Kolonne "payé" bedeutet, dass Ihre Zahlung angekommen ist und dass Ihre Anmeldung bestätigt ist.

Wenn Ihr Name auf unenstehender Liste erscheint, ohne dass Sie unsere Bestätigungsmail erhalten haben, prüfen Sie bitte, ob Ihr Anmeldung sich nicht im Dossier "spam" befindet.

# Name Vorname Geburtsjahr Geschlecht Club Lizenz Land Email OK Bezahlt Lätzchen
1 Trails Craving 1973 H Craving Trails Nederland V
2 Canon Mathieu 1976 H LDLV Belgique V
3 MALBRECQ Bernard 1957 H Les BDD Belgique V V 1332
4 Glouden Thomas 1978 H Belgique V V 1197
5 TYTECA Benoît 1985 H RCB GAL Belgique V V 1345
6 Mey Sabine 1969 F LG Rheinbach Deutschland
7 Simon Chris 1968 H LG Rheinbach Deutschland V
8 Dubois Aurélien 1996 H Belgique V
9 Belmans Pieter-Jan 1986 H Belgie V
10 Bellinckx Joris 1986 H Belgium V V 1196
11 Anthierens Jochen 1978 H / / België
12 Vanasschen Christian 1982 H Belgique V V 1034
13 Ponselet Gaëlle 1984 F LDLV Belgique V
14 Daemen Nele 1986 F Belgie
15 Mulder Roy 1972 H Onder Ons Oosterbeek Nederland V V 1023
16 Bokkel sylvia 1961 F Onder Ons Oosterbeek Nederland V V 1044
17 Janssen-Groesbeek Anke 1973 F Onder Ons Oosterbeek Nederland V
18 Visser Yvonne 1969 F Sous Nous Paus-Bas V
19 Wenting Anita 1964 F Sous Nous Nederland V
20 Iris Latuasan 1966 F Sous Nous Oosterbeek Nederland V
21 Zentveld Astrid 1965 F Onder Ons Les Pays-bas V
22 Willemsen Peter 1964 H OnderOns Pays-Bas
23 Duijvendijk van Michiel 1976 H Onder Ons Nederland V
24 Sevens Isabelle 1989 F BDD Belgique V 1058
25 Taruishi Yuko 1948 F JSB Belgium
26 Moury Maïté 1990 F BDD Belgique
27 Van Eyken Kelly 1983 F Belgique
28 van Dijk Dirkje 1948 F OSV Onder Ons Oosterbeek Nederland V V 1346
29 lesne didier 1964 H LDLV BELGIQUE V V 1347
30 HAU Éric 1961 H USL jogging France
31 Verhaegen Steven 1972 H België V
32 Huppe Catherine 1966 F Belgique V
33 Onodera Takashi 1978 H Japan V 1029
34 Onodera Takashi 1978 H JAPAN
35 Nelis Vincent 1976 H belgique V V 1052
36 Delabastita Ward 1987 H HRC Belgique V
37 Kleinkenberg luc 1966 H Belgique
38 Kleinkenberg Pierre 1970 H Run 4 Fun havelange belgique V
39 Stamm Ulrich 1957 H DLC Aachen Deutschland V
40 Vercauteren Jeroen 1981 H België V V 1221
41 Snelder Anne-Marie 1963 F Onder Ons Nederland V
42 Malbrecq Romain 1989 H BDD Belgique V
43 bayet arnaud 1973 H run 4 fun belgique V
44 Charlier Sandrine 1973 F Run4Fun Havelange Belgique V V 1046
45 Andre Kragt 1962 H V
46 Paul Luijnenburg 1965 H AV Waterweg Nederland
47 Marot Julie 1979 F Ldlv Belgique V
48 Hastir Fabrice 1971 H Trakks Team Élite Belgique
49 de Sonnaville Niels 1989 H Nederland V
50 HENNEGHIEN William 1972 H LDLV ? Belgique V
51 DEHOUST Marianne 1961 F Les BDD Belgique V
52 MAQUET Fabienne 1970 F Run4Fun Havelange Belgique V
53 Geets Bertrand 1970 H Belgique V
54 Lequeux Sarah 1979 F OCAN Belgique V V 1084
55 BRONSART Audrey 1985 F V
56 HORTEN Jean-Philippe 1948 H V V 1341
57 Plumet Carine 1963 F LDLV Belgique V V 1002
58 KLEINKENBERG luc 1966 H Run4fun Havelange Belgique V
59 Fraikin Loïc 1990 H Belgique
60 Malko Ezra 1987 H X X Nederland V
61 Takashi Onodera 1978 H Japan V
62 Perez Juan 1978 H LDLV Belgique V
63 Lustgraaf Bart 1954 H Pays Bas V
64 Marconi Vincent 1988 H Belgique V
65 Lemmens Stephanie 1974 F GAG Belgique V V 1186
66 Carlier Serge 1970 H Allemagne V V 1022
67 Cordaro Fabrice 1981 H Belgique V
68 Faure Lisabeth 1960 F LDLV Belgique V
69 Meode Aurélie 1980 F Belgique V
70 Boonen Jean-Michel 1975 H Belgique V
71 Cransveld Caroline 1976 F Belgique V V 1006
72 soumillion michiel 1986 H / / Belgie
73 Moyersoen Bernard 1962 H SRHF 808009 Belgique
74 wauters lieselotte 1985 F Belgium V V 1000
75 van de voorde bart 1979 H belgium V 1337
76 de Liedekerke Florent 1989 H Belgique V
77 beullens werner 1961 H none België (BE) V
78 Whittaker Claire 1985 F V V 1001
79 geets bertrand 1970 H belgique
80 geets bertrand 1970 H belgique
81 MANTELEERS LIESBETH 1969 F OCAN BELGIQUE V V 1003
82 Valkenborgh Stefaan 1985 H België V V 1072
83 Van De Velde Joffray 1988 H Belgie
84 Vriens Dries 1985 H Belgie V V 1004
85 Hanon Jean-Paul 1974 H Belgique V V 1005
86 Copet Fabian 1972 H CRAC - Belgique V V 1051
87 Annaert Bernd 1987 H V V 1033
88 Vander Elst Hans 1980 H Belgique V V 1008
89 sobczak aurore 1971 F france V V 1045
90 De Bruyne Guillaume 1988 H Belgique V V 1007
91 Vlerick Bart 1975 H Belgique V V 1042
92 Vanhoorn Sarina 1977 F Belgique V V 1041
93 Cools Dries 1987 H België V V 1010
94 Cools Gijs 1989 H België V V 1009
95 Merckaert Damien 1985 H BDD Belgique V V 1011
96 Sobczak Hervé 1966 H France V V 1195
97 aicardi marco 1975 H LUXEMBOURG V
98 Willemet Maxime 1996 H AfterTeam Trail Belgique V
99 Mouyart Philippe 1967 H Walcourse belge V V 1012
100 Rutten Kevin 1990 H V V 1015
101 Daniel Carlier 1972 H Belgique V V 1021
102 Maas Rob 1992 H AVR’69 Nederland V V 1013
103 mommens Guy 1963 H Belgique V V 1014
104 Maont vincent 1983 H Cepal / coureurs célestes Belgique V V 1016
105 lindekens christian 1978 H België V 1048
106 Deghislage Jérôme 1987 H Belgique V V 1020
107 Severin Jan 1963 H Loopgroep Nederland V V 1019
108 Ducamp Jacques 1969 H Cepal V V 1085
109 leyder olivier 1976 H PMX Belgique
110 Willems Peter 1963 H nederland V V 1017
111 Sadzot Charline 1980 F RDV run Belgique
112 Zanzen Daphné 1991 F Belgique V V 1024
113 lecler christine 1958 F belgique V V 1018
114 adeline Munaut 1980 F BE V V 1047
115 remi Luxen 1966 H BE V V 1049
116 ROOMANS Christian 1963 H Belgique V V 1043
117 Hanon Jean-Paul 1974 H Belgique
118 BERTRAND Audrey 1981 F BELGIQUE
119 Delhaise Jean-Martin 1981 H EvoRun 1 Belgium
120 gossiaux renan 1988 H Run attitude/Promosport belgique V V 1050
121 Loneux Caroline 1977 F Run4Fun Havelange Belgique V V 1055
122 SNEESSENS Alain 1970 H Belgique V V 1054
123 Jezdinska Karolina 1989 F Belgique V V 1057
124 Denis Pierre 1982 H Belgique V V 1053
125 Savelkoul Aurélie 1984 F Belgique V V 1056
126 Manu Rigo 1963 H Andenne sans BE V V 1036
127 BECKERS FRANCOISE 1973 F run4fun havelange Avenue de Criel 21 Belgique
128 ROYER Dominique 1966 H France
129 Leci Florian 1989 H Belgique
130 Hemmes Kim 1982 F Nederland V 1025
131 Demarteau Alain 1966 H Belgique V V 1032
132 Taruishi Yuko 1964 F Japan V V 1028
133 Broux Tom 1985 H BE V V 1035
134 THIELTGEN Bertrand 1985 H Belgique V 1242
135 Vriends Ben 1990 H Eindhoven Atletiek 749155 Nederland
136 Lieshout Jamie 1991 F Eindhoven Atletiek 535273 Nederland
137 Sanne Koelemeijer 1984 F Nederland V V 1026
138 Dumont Antoine 1990 H Belgique V
139 WIJNS David 1974 H belg V V 1030
140 Van Etten Maaike 1975 F Nederland V 1268
141 Kleinjans Daniel 1991 H Nederland V V 1027
142 de Cock Cédric 1986 H Nederland V V 1031
143 Tasset Christian 1956 H Pochtrunning Belgium V V 1040
144 Vermeiren Brice 1971 H Belgique V V 1059
145 D'haeyer Wim 1981 H België V V 1038
146 Tilley Jessica 1986 F België V V 1037
147 chapeau mathieu 1983 H Belgique V 1088
148 DEGEMBE Maxime 1988 H Belgique V V 1256
149 Léonard Rosemonde 1948 F CO Liège Quai Paul van Hoegaerden, 2 Belgium
150 Léonard Rosemonde 1990 F Belgium V V 1060
151 Gendebien Magali 1998 F belgique V
152 Collette Thomas 1985 H Belgique V V 1039
153 Picollo Naike 1991 F Italie V
154 Lartelier Nicolas 1988 H Cepal 51 rue Elise Belgique
155 willequet anne 1975 F belgique
156 Paul Smeets 1966 H Netherlands
157 Senden Rombout 1968 H Hollande V
158 De Keyzer Alexis 1988 H Belgique V V 1062
159 GONZALEZ VIEDMA LAZARO 1961 H BELGIE
160 DENIS Guy 1948 H Belgique V V 1064
161 Borguet Catherine 1990 F belgique
162 ALLONSIUS CHRIS 1952 H jt de olifant oostende belgium
163 Visser Bram 1989 H Belgium V V 1061
164 Boonders Ed 1962 H AC Waterland 482135 Nederland V V 1063
165 Defrance Anne 1980 F Belgique
166 Letesson Clement 1988 H Belgique V V 1184
167 Wilbers Rene 1985 H Nederland V
168 Florkin Pierre 1965 H Extratrail Belgique V V 1065
169 Mersch Albert 1967 H Luxembourg
170 Bogovic Franc 1987 H / / Belgie V 1069
171 Hellin Max 1981 H RUE BLANCHE, 39 Belgique V V 1066
172 CRANSVELD Christiane 1972 F TTF Belgique V V 1071
173 Van der Poorten Joachim 1996 H Edingseweg, 183 België
174 Roosens Benoit 1989 H BDD Belgique V V 1074
175 Marco Pellegrini 1987 H Netherlands V V 1075
176 Michel Olivier 1981 H GAG Belgique V V 1067
177 Strykers Francois 1982 H RTS Sprimont Belgique V 1082
178 DUMONT Gregory 1978 H Belgique V V 1068
179 Cornet Emmanuel 1981 H E.T.Enghien Belgique V V 1073
180 Willems Josianne 1961 F Belgique V V 1100
181 ALFATLI Aymeric 1977 H Belgium
182 Brouwer Jan Kees 1961 H AV Phoenix NL V V 1070
183 PIRQUET John 1980 H Belgium V V 1110
184 Beckmann Doris 1973 F Belgien V V 1113
185 Vosters Yvonne 1990 F AVR'69 Nederland V
186 Laroche Charlotte 1979 F Belgique V 1076
187 Van Cant Joachim 1978 H Belgique
188 Claeren Jan 1988 H Veloman België V 1078
189 Roskam Justine 1988 F België V 1077
190 Niessen Philippe 1990 H ASV Werth Belgium
191 Vanhulle Tim 1986 H JC Mandeldal België V 1180
192 Caron Eva 1974 F Belgie
193 De Cock Olivier 1989 H Belgie V
194 Goossens Thomas 1985 H LDLV Clos des Bouleaux, 12 Belgium
195 SARLET Julie 1985 F Belgique
196 Malbrecq Clémence 1985 F BDD Belgique V V 1081
197 van Kampen Arjan 1968 H Netherlands V V 1079
198 ALLONSIUS CHRIS 1952 H JT DE OLIFANT Belgium V V 1287
199 Thomé Grégory 1993 H Trail des Titans Belgique V V 1090
200 Willems Julien 1994 H Trail des Titans Belgique V V 1087
201 Marcel Mathieu 1986 H UTT 60013M86 Belgique V 1080
202 Caron Eva 1974 F V 1177
203 Peeters Valentijn 1977 H Belgie V V 1083
204 Renette Jasmine 1992 F I love Running Liege Belgique V 1089
205 Hubeaux Benoît 1983 H Belgique V V 1095
206 Dubaele Isabelle 1978 F 8 rue Georges Guynemer France
207 Weijtens Kay 1981 H Nederland V V 1086
208 ENGELEN Benjamin 1988 H Belgique
209 Donneau Maxime 1987 H TAF Belgique V V 1092
210 dabe jeanique 1964 F Arel trail be V 1176
211 jaques hans 1965 H Torrac België V 1093
212 Janvier Philippe 1979 H Belgique V V 1106
213 Colson David 1979 H Belgique V 1103
214 Evrard Jean-Francois 1979 H Belgique V 1105
215 Nerrinck Johan 1979 H Belgique V 1104
216 HIROKAZU HIRANO 1984 H JAPAN V V 1189
217 Emi Suzuki 1982 F JAPAN V V 1101
218 Bosmans Linn 1978 F belgië V V 1099
219 Taymans Christophe 1972 H België V V 1109
220 Küpper Walter 1953 H L.T. Rocherath Belgien V V 1251
221 Van Calster Isabelle 1973 F Belgique V V 1111
222 Peeters Olivier 1979 H Belgique V V 1102
223 Claeys Ann Sofie 1985 F Racing Club Gent 1595 België V 1201
224 Ruiz Beatriz 1976 F V
225 Demay Isabel 1969 F Turbo Belgique V V 1112
226 Schröter Bettina 1969 F LT-Training by Neiss Deutschland V V 1091
227 Descheemaecker hanne 1991 F België
228 Grégoire Elodie 1994 F Belgique
229 Grégoire Dominique 1960 H Belgique
230 Coudron Inge 1990 F Belgique
231 fobe caroline 1974 F belgique V V 1098
232 Gillijns Matthias 1978 H Belgie V V 1114
233 Croes Gérald 1992 H Trifast 2100293933 Belgique V V 1115
234 CHAPEAU François 1979 H B V V 1097
235 Bartholomé Tommy 1976 H 5 des Ardennes Belgique V V 1096
236 Seguido Alvarez Francisco 1976 H Run’Essence Belgique V V 1107
237 Fossoul Frédérique 1987 F Belgique V V 1192
238 Simonis Suzanne 1961 F challenge l'avenir Belgique V V 1108
239 Poncelet Alain 1955 H Ans en forme Belgique V V 1300
240 Daneel Ivan 1974 H Onder Ons Oosterbeek Nederland V V 1094
241 gosselin robert 1966 H KAA Gand B
242 Malchair Vanessa 1978 F I Love Running Liège V
243 Van Stevens Raf 1966 H Dobbelbos, 6 België V V 1175
244 Goosse Philippe 1961 H Arel Trail Arlon BE V V 1179
245 Delhaes Luc 1976 H belgique V V 1278
246 Vandenbergh Ben 1990 H Belgie V 1344
247 Colalillo Jeanine 1962 F TAF Gadeli, 6 Belgique
248 Péters Anne 1963 F RFC Liège rue de Haccourt, 50 Belgique V 1178
249 MONTERO Pierre 1965 H AXA TEAM Belgique V V 1146
250 DE NARD Stéphanie 1979 F Rue de l'Abreuvoir, 14 Belgique V V 1190
251 Bolck Joop 1972 H Nederland V V 1174
252 Barte Florent 1993 H Belgique V V 1181
253 GENON Marie-Pierre 1969 F Belgique V V 1182
254 LEJEUNE Kathy 1974 F Belgique V V 1183
255 Mula Salvatore 1973 H Belge V V 1191
256 Neirynck Gunter 1977 H Belgiê V V 1147
257 Coudray Rachel 1979 F AXA Running Belgique V V 1185
258 Dollendorf Serge 1972 H Lauftreff Reuland und Umgebung Belgien V V 1163
259 Schwall Ralph 1969 H Lauftreff Reuland und Umgebung Belgique V V 1123
260 De Zwart Maarten 1971 H AV Rijnsoever Nederland V V 1187
261 Sarlette Nadine 1976 F Lauftreff Reuland und Umgebung Belgien V V 1116
262 Thomassen Janny 1958 F Nederland
263 Collard José 1960 H GAG V V 1126
264 Leloup Virginie 1976 F Belgique V V 1128
265 DEFAUWES Benoit 1968 H LA CAVE QUI COURT BELGIQUE V V 1118
266 Caravaggio Angélique 1979 F Jc Baudour Belgique V V 1130
267 MOREAU Christine 1982 F Belgique V V 1188
268 Lombard Philippe 1971 H OBJ Belgique V 1129
269 Steven Schoeters 1971 H Belgie V V 1151
270 Niessen Philippe 1990 H ASV Werth Belgique V V 1132
271 Gilson Lionel 1989 H Belgique V V 1193
272 Pijl Mark 1963 H AC Waterland 661968 Nederland V V 1279
273 Bredo Raphael 1974 H Belgique V 1283
274 Kinkel Doris 1979 F Brander SV Tri Team / Team RunVicht Deutschland V V 1194
275 laventurier sophie 1972 F AXA Running Belgique V 1125
276 FRANCOIS Géraud 1972 H Bail Run Belgique V 1124
277 Havard Philippe 1974 H Belgique V V 1136
278 Hecq Oli CRUCHOT 1966 H Coureurs Célestes: J³ Belgique V V 1215
279 Hiertz Michel 1992 H belgique V V 1338
280 Horward Adrien 1994 H BarzAddict Belgique V V 1233
281 BOELS Peter 1970 H - - België V V 1172
282 Buytaert Svere 1999 H Trol Belgium Belgie V V 1152
283 Vanhoof Peter 1967 H / België V V 1325
284 Lissens Marie-Christine 1968 F AXA Running Belgique
285 Coorevits Geert 1965 H AXA Running Belgique
286 Aldenhoff Olivier 1975 H Belgique V V 1331
287 Bachelier Victor 1988 H Belgique V V 1246
288 Henon Florence 1972 F Belgique V V 1145
289 Dejet Vincent 1968 H 5 des Ardennes Route de Bande 9 Belgique V V 1329
290 maraite marjorie 1982 F Belgique V
291 Toussaint Ivan 1976 H Les Idylles Belgique V V 1148
292 Van Landuyt Benjamin 1975 H Zweden V V 1133
293 TENEY LAURENCE 1984 F TCBM 61637F84 Belgique V 1154
294 toussaint christophe 1978 H Belgique V V 1131
295 DEHANT Anne-Pascale 1966 F RC NAMUR Belgique V 1153
296 Vanhulle Joachim 1994 H België V V 1140
297 Vereckt Marjorie 1981 F Belgique V V 1162
298 Vanhulle Rebecca 1996 F België V V 1141
299 Declercq Jef 1994 H Belgie V V 1207
300 thonon eve 1972 F run loisir rfcl belgique
301 verstappen Nicole 1978 F Nederland V V 1155
302 Kegels Laurent 1971 H V V 1248
303 Magis Jean-Benoît 1973 H RCA SPA Belgique V V 1137
304 Demblon Florian 1990 H / / Belgique V V 1134
305 REMY Gilles 1984 H BELGIQUE V 1328
306 Haleng Frederique 1972 F AXA TEAM Belgique V V 1135
307 De Fraine Ingrid 1979 F Belgie V V 1127
308 Peutat Sébastien 1981 H FNO6 V 1158
309 Van Eycke Gert 1968 H Volharding beveren Belgie V 1122
310 Vergauwen Ronny 1966 H Volharding beveren Belgie V V 1142
311 Skevee Christian 1972 H FNO6 V 1159
312 Nerrinck Johan 1979 H FNO6 V 1160
313 Guibert Christophe 1989 H FNO6 V 1161
314 Devos Pierre 1954 H FNO6 V 1157
315 Merckx Patrick 1961 H Volharding beveren Belgie V V 1121
316 Trautmann Andreas 1962 H Brander SV Tri Team Deutschland
317 Lheureux François 1981 H Belgique V V 1138
318 amicone jean-pierre 1961 H hst belgique V V 1156
319 Desmet Amélie 1983 F Belgique V V 1139
320 Dechamps Isabelle 1968 F RFCL - Hassan Team Belgique V V 1217
321 Gunter Neirynck 1977 H Belgie V
322 De Bock Ivo 1970 H Volharding beveren belgie V 1120
323 Farnier Marguerite 1966 F Axa team Belgique V V 1119
324 Sadoine Yves 1960 H Sella Ronda Team B V V 1214
325 vanderroost frederik 1982 H
326 TYTECA Cédric 1974 H RCB BEL V V 1149
327 TYTECA ARTHUR 2003 H RCB BEL V V 1150
328 Spileers Geert 1969 H Sella Ronda Team Belgie V V 1219
329 Duhr Mathias 1976 H DJK Jung Siegfried Herzogenrath Deutschland V V 1318
330 RUWET ARNAUD 1980 H New Elan Belgique V V 1166
331 LHEUREUX André 1968 H New Elan Belgique V 1167
332 MARICHAL MARIE 1983 F ANS EN FORME belgique V V 1117
333 Hubert Eric 1966 H Herve Belgique V V 1209
334 Denis Kevin 1988 H Turbo 57695M88 Belgique V 1277
335 CLAES Laurent 1968 H La Cave Qui Court Belgique V V 1168
336 BELLEFLAMME Pascale 1970 F La Cave Qui Court Belgique V V 1165
337 Van Reeth Kevin 1991 H Belgique V 1216
338 Chronowski Marek 1977 H Poland V
339 ORDONEZ LAURA 1990 F FILOU TEAM BELGIQUE V 1144
340 sluysmans martin 1960 H belgique V 1164
341 Nuttens Martin 1948 H Belgique V V 1143
342 Kraus Dirk 1970 H Roadrunner Germany V V 1171
343 Bodart Fiona 1995 F Belgique V V 1210
344 Ballant Denis 1963 H AXA TEAM Belgique V V 1169
345 Steffens Tanja 1975 F Weicheier Deutschland V V 1236
346 Vandewal Martijn 1983 H België V V 1199
347 Calderan Paola 1966 F Belgique V V 1314
348 Libois Clotilde 1988 F Belgique V 1254
349 Pinckaers Robert 1964 H Cave qui Court Belgique V 1336
350 Waterkeyn Solange 1977 F JCPMF Uccle Belgique V V 1218
351 VANDEZANDE Vincent 1966 H Rue Duc d'Arenberg, 17 Belgique V V 1266
352 Duspeaux Fabienne 1963 F Jcpmf awans Belgique V 1212
353 Mohren Frank 1969 H Germany V V 1170
354 Van Dessel Geoffroy 1979 H LDLV Belgique V V 1211
355 Kartheuser Mathieu 1992 H Belgique
356 Jeuniaux Olivier 1971 H Belgique V V 1202
357 Nihoul Simon 1987 H France V V 1222
358 Delande cécile 1976 F Belgique V
359 Roorda Christophe 1983 H Herve BELGIQUE V V 1308
360 Beauwens Florence 1988 F / / Belgique V V 1203
361 fontaine pierre 1977 H running fernelmont belgique V
362 Lauwers Coen 1990 H AVR'69 Nederland V
363 Kartheuser Mathieu 1992 H Belgique V V 1173
364 Descheemaecker Hanne 1991 F België V V 1204
365 GLEVICZKY ANDRE 1962 H Titan Nivelles 58650M62 Belgique V V 1198
366 Vancraeynest Fedrik 1979 H Belgie V V 1200
367 Verhaeghe Michiel 1990 H België V V 1206
368 Georges Cedric 1978 H Running Fernel;ont Belgique V V 1213
369 Jewasinski Michel 1972 H Les zafters Belgique V V 1232
370 De Craemer Isabelle 1971 F RC Gent Veldstraat, 53 A België V V 1208
371 Dujardin Manoël 1983 H Running Fernelmont Belgique V V 1229
372 Rennotte Raphaël 1976 H Belgium V
373 Malfliet Katja 1981 F Hrc België V V 1226
374 Vandenbergh Ben 1990 H België V V 1334
375 Claeys Ann Sofie 1985 F Racing Club Gent 1595 België
376 MANSY MICHELE 1968 F AXA Team Belgique V V 1205
377 GAROT Charles 1978 H Running Fernelmont Belgique
378 LEMAIRE Michel 1963 H RCA Spa Belgique V V 1228
379 Salvato Domenico 1963 H Mystère Belgique V 1257
380 Coelen Patrick 1975 H Belgique V V 1243
381 Libotte Virginie 1977 F Run In Liège Belgique V V 1220
382 Nondonfaz Xhavier 1974 H Belgique V V 1227
383 Sen Ercan 1970 H Cepal Belgique
384 Heyndrickx Jan 1962 H HAMURABI België V V 1223
385 Lambert Noémie 1993 F V V 1302
386 Bos Ellen 1970 F Nederland V 1342
387 Bos Peter 1967 H Nederland V 1343
388 Marchal Patrick 1968 H TURBO Belgique V V 1231
389 Neumann Max 1992 H Belgien V V 1224
390 cornet geraldine 1990 F promosport racing team belgique V V 1323
391 Dessoy Arnaud 1985 H Belgique V V 1230
392 Lovens Laetitia 1978 F Belgique
393 Persy Anthony 1973 H Belgique V
394 Dirick Sandrine 1978 F Rue Bolette 1A Belgique V V 1326
395 ROSKAM Cédric 1992 H Belgique V V 1245
396 Wolf Alexander 1968 H Brander SV Tri-Team Deutschland V V 1237
397 Ruth Cindy 1978 F Belgique V V 1239
398 DEFLANDRE Jean Marie 1963 H BELGIQUE V V 1322
399 De Geyter Sébastien 1987 H Belgique
400 GILSON FELICIEN 1959 H ttf 57141m59 BELGIQUE V V 1267
401 Robert Nicolas 1987 H Belgique V V 1225
402 cops Nadia 1971 F België V V 1235
403 Lommelen Rudy 1961 H V V 1234
404 Lommelen Rudy 1961 H België
405 Mouli Richard 1968 H AXA Running Team Belgium V V 1292
406 Lievens Frederic 1979 H Belgique V V 1320
407 Doratiotto Mathieu 1993 H Biotrail Running Team Belgique V V 1288
408 bastin paul 1950 H idylles bel V 1316
409 Schacht Wim 1968 H Gent Running Team België V 1258
410 Smets Karine 1976 F Axa Running Team Belgique V 1309
411 Semienova Irina 1976 F Z'heros de Malmedy Belgique V V 1291
412 Libois Clotilde 1988 F Belgique V
413 Moussebois Eric 1985 H RT Sprimont Belgique V V 1295
414 BASSLEER Olivier 1948 H rue Winamplanche, 106 Belgique V V 1244
415 Vanvoorden Philip 1970 H Graaf de Brigodestraat, 9 België V V 1250
416 bogaert maarten 1979 H Judoclub Banzai Belgie V V 1252
417 SERGIO GABARRE 1984 H ESPAGNE V
418 Kohnen Olivier 1982 H Belgium V V 1255
419 Hertay Philippe 1959 H La Cave qui Court Belgique V V 1238
420 Weijling Frank 1966 H Tas '82 Nederland V V 1262
421 Prommenschenckel Sheila 1969 F Tas '82 Nederland V V 1263
422 tempels Alain 1961 H mollets d'or belgique V V 1259
423 Guillaume Stéphane 1968 H V V 1247
424 Verdure Kevin 1986 H Aigle d'Or Rue Edouard Colson, 84 Belgique V V 1265
425 Lupsin Dominique 1969 H Belgique V V 1293
426 Vergnon Florence 1974 F Belgique V V 1313
427 LAMBINON CHRISTOPHE 1992 H BELGIQUE
428 Absil Christophe 1972 H Belgique V V 1297
429 TANASE Arielle 1967 F rue des Wallons, 75 Belgique V V 1253
430 Toussaint Bertrand 1987 H Toujours Allure Belgique V V 1282
431 Hanssen Roland 1966 H La Cave qui court Belgique V V 1261
432 Fafchamps Claudine 1968 F La cave qui court Belgique V V 1260
433 Beckers Daniel 1966 H Étoile 68 Slins Belgique V V 1301
434 meziani mohand 1967 H CSF Mystére belgique V V 1249
435 Mathieu Cyril 1996 H salm trail team Belgique V V 1311
436 Bosschem Olivier 1971 H AXA Running Team Belgique V V 1294
437 Kehl Marc 1972 H Joggans Belgique V V 1240
438 Hagelstein Julien 1989 H Belgique V V 1296
439 Descornet michel 1971 H ETZa 03344M71 Belgique V V 1275
440 Lecocq Michele 1966 F AXA Running Team Belgique V 1312
441 Jodogne Marie-Jeanne 1973 F HST Belgique V 1285
442 Bouvy Damien 1977 H Belgique V V 1310
443 Rausin Cecile 1974 F Belgique V V 1241
444 SENS Laurent 1966 H France V V 1280
445 Gazan Adeline 1991 F Joggans Belgique V V 1315
446 REGNIER Didier 1967 H Les Zafters Belgique V
447 Joseph Bernard 1977 H Belgique V V 1339
448 Lepiemme Caroline 1978 F Run loisir rfcl Hassan Team Belgique V V 1335
449 Houben Guy 1967 H VACH Belgie
450 willot anne 1962 F run loisirs hassan team Rue des Ecoles, 25 Belgique V V 1304
451 vieslet bernard 1963 H des écoles 25, 59a025000 Belgique V 1305
452 De Beer Michèle 1957 F OCR BELGIUM WALLONIA Belgique V V 1273
453 PETIT Cédric 1976 H GAG Belgique V V 1298
454 VERCAMMEN Michel 1974 H Jogging Chaineux Belgique V 1281
455 fasbinder Olivier 1970 H les idylles belgique V V 1264
456 Willems Jérôme 1985 H Belgique V V 1299
457 Willem Marie 1972 F RFY Belgique V V 1306
458 Canisius Anne-Pascale 1971 F Belgique V V 1270
459 Didier Dumont 1970 H Belgique V V 1286
460 Baltus Daniel 1979 H Belgien V
461 winandy guy 1956 H Rca spa Belgique V V 1303
462 Tuchenhagen iris 1969 H DJK Jung Siegfried Herzogenrath deutschland V
463 Massin Rudi 1969 H Belgique V 1269
464 Zimmermann Uli 1965 H Blutsbrüder Auf Beverau, 25 Germany V V 1319
465 Lopez Celso 1959 H Belgique V 1321
466 de Froidmont Guillaume 2001 H RCA SPA Belgique V V 1271
467 BOLSEE Evelyne 1967 F Boitheux Running Team Belgique V V 1327
468 de WERGIFOSSE Yves 1967 H Boitheux Running Team Belgique V V 1333
469 Marissiaux Bénédicte 1976 F GaG V V 1289
470 bastien guillaume 1976 H skyrunner team belgique V V 1324
471 Brutinel muriel 1982 F boitheux belgique V 1272
472 Boulton Philippe 1968 H La cave qui court Belgique V V 1317
473 Gilot Christine 1973 F GaG Belgique
474 leclercq LAURENT 1973 H team du caillou France V
475 Vercammen Vincent 1981 H RCASpa Belgique V V 1340
476 Tamri Hassan 1966 H Joggans Belgique V V 1284
477 Trillet Denis 1994 H Tri Ardennes Belgique V V 1276
478 Demoitié Aline 1983 F Belgique V V 1307
479 Rodde Jan-henning 1968 H Braveheart Deutschland V V 1290
480 Büskens Jens 1969 H Ohne Deutschland V
481 Defossa Arnould 1981 H Belgique V 1330
482 Joannes Didier 1973 H Damp belgique V
483 Watelet Christophe 1976 H 13 rue du Burundi Belgique V V 1274
484 Vandewoestyne Bart 1978 H Atletiek Zuid West 4516 Belgium V