Liste des pré-inscrits (middle)

Un "V" dans la colonne "Email OK" indique que vous avez bien cliqué sur le lien transmis dans le mail d'activation que nous vous avons envoyé. Un "V" dans la colonne "payé" indique que nous avons bien réceptionné votre paiement et que votre inscription est confirmée.

Si vous êtes dans la liste ci-desous mais que vous n'avez pas reçu votre mail d'activation, vérifiez que celui-ci ne se trouve pas dans votre dossier "spam".

# Nom Prénom Année Sexe Club License Pays Email OK Payé Dossard
1 Beauwens Florence 1988 F / / Belgique V 1003
2 Demarteau Alain 1966 H Belgique
3 nelis vincent 1976 H belge
4 VAN LAAR MICHEL 1966 H Fagn Hard Team BELGIQUE V 1000
5 Gentelet Joanna 1988 F France V 1001
6 POULLAOUEC Guillaume 1988 H France V 1002
7 Overvoorde Leo 1969 H Nederland
8 Thomas Collette 1985 H Belgique
9 RASQUIN Vincent 1976 H MemYself&I belgique
10 Vergauwen Ronny 1966 H Volharding beveren Belgie
11 Lowie Frank 1965 H Volharding beveren belgie
12 Van Acker Els 1977 F Volharding beveren belgie
13 Merckx Patrick 1961 H Volharding beveren belgie
14 Van Eycke Gert 1968 H Volharding beveren belgie
15 Yves Boermans 1968 H België
16 Basseux Mathilde 1965 F France
17 Castille Damien 1985 H Belgique
18 WILMART Valérie 1942 F Belgique
19 Laurier Steven 1984 H J C des Collines Belgique
20 QUINTILI Laurent 1945 H les éclatés péruwelziens BE
21 REMACLE Geneviève 1952 F Les Pats'folles Belgique
22 Molenaar Martin 1923 H AV Sprint 844766 Nederland
23 LALLEMAND Luc 1960 H CEPAL Belgique
24 de Graaf Jan Koen 2039 H Gonzalez running team Nederland
25 Van de Gehuchte Frank 1968 H
26 Tyteca Benoit 1965 H Belgique
27 Bulteau Benoît 1957 H James Neant Belgique
28 Balthasar Bruno 1948 H
29 Heuchon Murielle 1972 F Cougnou Power Belgique
30 MANS WIM 1952 H BEGIUM
31 Rigo Manu 1929 H SANS BELGIQUE
32 Castille Damien 1985 H Belgique
33 Freuville Nicolas 1945 H Belgique
34 Joosse Rob 1943 H Nederland
35 Severin Jan 1926 H Loopgroep Waalre Nederland
36 Demaseure Geert 0 H
37 Huberland Olivier 1974 H Belgique
38 Dochain Thuyen 1978 F Belgique
39 Bogaert Thomas 1984 H BDD Belgique
40 Tsolakis Christophe 1937 H Belgique
41 THIELTGEN ERIC 1933 H Belgique
42 Castille Damien 1985 H Belgique
43 Millet Emilie 1992 F Belgique
44 Docquier Florence 1940 F Belgique
45 Janssens Luk 1949 H België
46 Verriest Luc 1953 H belgique
47 Liénard Vincent 1941 H belgique
48 Wylin Miette 1974 F
49 Bast Dennis 1975 H Pallas `67 723345 Nederland
50 Dirk Severin 1964 H Nederland
51 Roufosse Frederic 1962 H Belgique
52 Lamour Virginie 1983 F Belgique