Liste des pré-inscrits (middle)

Un "V" dans la colonne "Email OK" indique que vous avez bien cliqué sur le lien transmis dans le mail d'activation que nous vous avons envoyé. Un "V" dans la colonne "payé" indique que nous avons bien réceptionné votre paiement et que votre inscription est confirmée.

Si vous êtes dans la liste ci-desous mais que vous n'avez pas reçu votre mail d'activation, vérifiez que celui-ci ne se trouve pas dans votre dossier "spam".

# Nom Prénom Année Sexe Club License Pays Email OK Payé Dossard
1 Beauwens Florence 1988 F / / Belgique V 1003
2 Demarteau Alain 1966 H Belgique V 1034
3 nelis vincent 1976 H belge V 1006
4 VAN LAAR MICHEL 1966 H Fagn Hard Team BELGIQUE V 1000
5 Gentelet Joanna 1988 F France V 1001
6 POULLAOUEC Guillaume 1988 H France V 1002
7 Overvoorde Leo 1969 H Nederland V 1005
8 Thomas Collette 1985 H Belgique V 1030
9 RASQUIN Vincent 1976 H MemYself&I belgique V V 1238
10 Vergauwen Ronny 1966 H Volharding beveren Belgie V V 1004
11 Lowie Frank 1965 H Volharding beveren belgie V V 1041
12 Van Acker Els 1977 F Volharding beveren belgie V V 1043
13 Merckx Patrick 1961 H Volharding beveren belgie V V 1032
14 Van Eycke Gert 1968 H Volharding beveren belgie V V 1046
15 Yves Boermans 1968 H België V 1008
16 Basseux Mathilde 1965 F France V 1033
17 Castille Damien 1985 H Belgique
18 WILMART Valérie 1942 F Belgique V 1217
19 Laurier Steven 1984 H J C des Collines Belgique V 1018
20 QUINTILI Laurent 1976 H les éclatés péruwelziens BE V V 1144
21 REMACLE Geneviève 1952 F Les Pats'folles Belgique V 1014
22 Molenaar Martin 1923 H AV Sprint 844766 Nederland V 1007
23 LALLEMAND Luc 1960 H CEPAL Belgique V 1009
24 de Graaf Jan Koen 2039 H Gonzalez running team Nederland V 1012
25 Van de Gehuchte Frank 1968 H V 1011
26 Tyteca Benoit 1965 H Belgique V 1026
27 Bulteau Benoît 1957 H James Neant Belgique V 1010
28 Balthasar Bruno 1948 H V 1019
29 Heuchon Murielle 1972 F Cougnou Power Belgique
30 MANS WIM 1952 H BEGIUM V 1013
31 Rigo Manu 1929 H SANS BELGIQUE V 1095
32 Castille Damien 1985 H Belgique
33 Freuville Nicolas 1945 H Belgique V 1037
34 Joosse Rob 1943 H Nederland V 1015
35 Severin Jan 1926 H Loopgroep Waalre Nederland V 1016
36 Demaseure Geert 0 H V 1023
37 Huberland Olivier 1974 H Belgique V 1100
38 Dochain Thuyen 1978 F Belgique V 1048
39 Bogaert Thomas 1984 H BDD Belgique V 1017
40 Tsolakis Christophe 1937 H Belgique V 1020
41 THIELTGEN ERIC 1933 H Belgique V V 1071
42 Castille Damien 1985 H Belgique V 1021
43 Millet Emilie 1992 F Belgique V 1063
44 Docquier Florence 1940 F Belgique
45 Janssens Luk 1949 H België V 1031
46 Verriest Luc 1953 H belgique V 1027
47 Liénard Vincent 1941 H belgique V 1029
48 Wylin Miette 1974 F V 1059
49 Bast Dennis 1975 H Pallas `67 723345 Nederland V 1024
50 Dirk Severin 1964 H Nederland V 1025
51 Roufosse Frederic 1962 H Belgique V 1028
52 Lamour Virginie 1983 F Belgique V 1022
53 Garnier Olivier 1966 H France V 1039
54 DANDOY Francoise 1961 F NFCB be V V 1094
55 Roosen david 13021974 H TDL Belgie V 1038
56 Verbeeck Karina 1978 F België V V 1035
57 Cluts Peter 1979 H belgium V V 1036
58 Waucampt Denis 1978 H Belgique V V 1044
59 Vercammen Vincent 1981 H RCA Spa Belgique V V 1040
60 JEROME Frédéric 1973 H TTF Belgique V V 1053
61 scoubeau Olivier 1963 H H.AC. Belgique V V 1045
62 NEUVILLE Nathalie 1967 F T4F HUY Belgique V V 1155
63 Gilson Philippe 1968 H Belgique V 1042
64 De Geyter Sébastien 1987 H Belgique
65 Alfatli Aymeric 1977 H Belgique V
66 Van Stevens Raf 1966 H V V 1055
67 AUSSEMS Christophe 4041975 H BELGIQUE V V 1054
68 Waegemans Raf 1978 H Tclummen Beligique V 1233
69 WANSART Mathieu 1983 H Luxembourg
70 Nawara Céline 1989 F België V V 1058
71 van der Star Eilt 1973 H Nederland V V 1047
72 brunin laurence 1985 F Belgique V
73 fobe caroline 1974 F belgique V V 1057
74 HANSSEN REGIS 1981 H Belgique V V 1049
75 Gouwens Marco 1969 H Loopgroep Nesselande Nederland V V 1050
76 vink kees -1947 H loopgroep waalre nederland V
77 HARPIGNY CEDRIC 1976 H B-rail BELGIQUE V V 1051
78 Legros Mylène 1972 F GaG BE V V 1080
79 Morias David 1977 H Belgique V V 1163
80 Zacharias Paul 1960 H Reidener Wanterlaf Luxembourg V V 1060
81 Trebuchet Catherine 1972 F Ecole de Marche Nordique Belgique V V 1056
82 KAYNAK Ersel 1974 H Belgique V V 1062
83 Willem Florence 1980 F Belgique V V 1072
84 MICHA ALINE 1984 F Sandwich Belgique V V 1061
85 Andres Gaby 1972 F SCB Tri 3217 B V V 1102
86 Delmotte isabelle 1968 F UAC Belgique
87 Marcus Nathalie 1975 F Knoet Belgique V V 1068
88 Sevens Isabelle 1989 F BDD Belgique V V 1066
89 Ernould Marie 1985 F Rail 38 Belgique V V 1065
90 Juanos Cabanas Jordi 1985 H BDD Belgique V V 1098
91 Delhaise Jean-Martin 1981 H Belgium V V 1067
92 Deflandre Jean Marie 1963 H Belgique V V 1097
93 Verheyden Joris 1968 H Les Motivés du mardi Belgique V V 1069
94 Salvato Domenico 1963 H Mystère Belgique V V 1104
95 Delatte Sylvain 1976 H Bdd Belgique V V 1064
96 Schiets Magali 1978 F Mystère V V 1203
97 Herzet Mireille 1962 F Boitheux Belgique V
98 Berger Marine 1988 F Belgique V V 1085
99 de Viron Brieuc 1989 H Belgique V V 1084
100 Hartl Judith 1968 F Deutschland V
101 Kohnen Olivier 1982 H Belgique V V 1145
102 Brumagne Claire 1967 F James LLNeuve Belgique V V 1195
103 Mestdagh Michel 1953 H F.E.R Belgique V V 1099
104 De Baetselier Iwein 1985 H Belgique V V 1101
105 Bonfond Philippe 1973 H Belgique V 1073
106 Lheureux François 14111981 H N/Â N/A Belgique V
107 Mabille Olivier 1979 H Vertigo Belgique V V 1078
108 Van den broeck Sarah 1989 F België V V 1164
109 vanormelingen geert 1974 H België V V 1211
110 Remy Gilles 1984 H TRAKKS Belgique V V 1329
111 Ruud Moeskops 1960 H Loopgroep Waalre Nederland V 1103
112 Garcet Serge 1967 H Belgique V V 1096
113 ARTUS Isabelle 1978 F V V 1089
114 Honnay Sophie 1979 F V V 1093
115 Schumann Dieter 1973 H belgique V V 1105
116 Van Regenmorter Nathalie 1984 F Cepal Belgique V V 1083
117 Di Paolo Alexandre 1979 H Belgique V V 1190
118 Coenen Laurence 1986 F V V 1086
119 André Danièle 1965 F James Belgique V V 1091
120 Pigeolet Léo 2000 H aucun Belgique V V 1092
121 DUHAYON Bernard 1958 H France V V 1129
122 Spronck Laurent 1977 H Zatac Liège Belgique V V 1134
123 Bouvy Damien 1977 H Belgique V V 1088
124 De Vleeschouwer Jeroen 1984 H België V V 1090
125 nondonfaz genevieve 1959 F belgique V 1235
126 Wilssens Koen 1981 H Belgie V V 1077
127 GLAUDE Véronique 1977 F Zatac Liège Belgique V V 1213
128 foguenne luc 1965 H BEL V V 1087
129 foguenne marc 1966 H BEL V V 1082
130 ALARD ISABELLE 1974 F BELGIQUE V V 1079
131 Schol Tycho 1972 H Pallas '67 808046 Nederland V V 1081
132 van der Hofstad Remco 1971 H Loopgroep Waalre Nederland V V 1074
133 Wijnen Cris 1987 H Pallas '67 859097 Nederland V V 1075
134 Brems Jean-Hugues 1965 H Waterloo Runners Belgique V V 1076
135 Lassoie Sylvie 1970 F Vertigo Belgique V V 1146
136 Guillaume Jean 1981 H Belgique V
137 Vereecken Elise 1990 F V V 1070
138 jacques Thierry 1969 H Belgique V V 1166
139 Waegemans Raf 1978 H Tc lummen België
140 Peeters Thomas 1991 H Belgique V V 1206
141 Lorquet Marc 1970 H V
142 Lahaye Maxime 1981 H France
143 de Thier Arnaud 1990 H Belgique V V 1165
144 BOELS Peter 1970 H - - België V V 1180
145 Keirse Thomas 1988 H Gent Running Team België V 1178
146 Romero Zurro Carla 1989 H Gent Running Team Argentinië V V 1177
147 Deflandre Gauthier 1983 H Belgique V V 1171
148 Beke Stijn 1994 H V V 1150
149 Gazon Pascal 1979 H Belgique V V 1169
150 Canon mathieu 1976 H Ldlv Belgique V V 1161
151 Debril Sylvie 1976 F France V
152 Bruneel Stéphane 1964 H France V
153 Fabian Grosch 1978 H Belgique V 1229
154 Cenné Yves 1970 H Belgique V V 1156
155 Henderieckx Kris 1977 H WaaslandMTBschool België V V 1135
156 Loomans Itske 1979 F
157 Kehl geoffray 1975 H b V V 1191
158 Schaerlaeken Luc 1969 H VAC België V V 1149
159 Vochten Kristel 1979 F België V
160 Schram Laurence 1989 F Belgique V V 1151
161 Liber Amaury 1990 H Belgique V V 1152
162 Noël Julien 1988 H Belgique V 1294
163 ROBIDEZ BERTRAND 1969 H LILLE TRIATHLON A07054C FRANCE
164 ROBIDEZ HUGHES 1965 H LILLE TRIATHLON A07054C FRANCE V
165 DOTHEE Marc 1965 H La beauf team Belgique V V 1147
166 PAQUOT YVES 1968 H La beauf team Belgique V V 1148
167 Chapelle Bruno 1962 H belgique V 1133
168 Maudoux Ingrid 1970 F Belgique V 1219
169 Nicaise Séverine 1977 F Boitheux Belgique V V 1162
170 Lodez Jean-Michel 1970 H Boitheux Belgique V V 1160
171 de Froidmont Guillaume 2001 H RCA SPA Belgique V V 1167
172 Dehottay Magali 1977 F Belgique V V 1154
173 de Crombrugghe Antoine 1991 H Belgique V V 1153
174 Kosinska Dorota 1984 F Cepal Belgique V V 1170
175 moreau christine 1982 F ZATAC Liège Belgique V V 1168
176 EL BALDI Fatiha 1976 F M.A Belgique V V 1137
177 Ploemmen Janine 1964 F M.A Belgique V V 1158
178 Robinet Dany 1988 H Yogging Club Belgique V V 1140
179 Bellet Sophie 1979 F Belgique V V 1106
180 PEETERS OLIVIER 1979 H Belgique V V 1172
181 Semienova Irina 1976 F JCPMF Malmedy Biélorussie V V 1204
182 WILLEMS JOSIANNE 1961 F BELGIQUE V V 1138
183 ROUFOSSE Arnaud 1992 H Belgique V V 1157
184 Naveau Elodie 1983 F V V 1108
185 De Leger Wout 1990 H België V V 1142
186 Creemers Stefan 1980 H Belgium V V 1143
187 Carmen Raïsa 1990 F Belgium V V 1141
188 Waty Dimitri 1980 H Mamylac Team Belgique V V 1139
189 Grégoire Dominique 1960 H V
190 Millot Olivier 1977 H Lille Triathlon A07019C France
191 Pieters Markwin 1973 H Netherlands V V 1159
192 Detrembleur Jean-Pol 1966 H Belgique V V 1123
193 Thomas NIBUS 1992 H Belgique V
194 Dumont Delphine 1973 F Extratrail Belgique V V 1128
195 Aouicha Antoine 1980 H Huy Athletic club Belgique V V 1184
196 Sohy Delphine 1975 F Belgique V V 1181
197 Tasset Christian 1956 H Pochtrunning Belgium V V 1126
198 Logez François 1973 H France V
199 Logez Jocelyne 1975 F France V V 1301
200 Mastropietro Fabrice 1976 H Belgique V V 1125
201 Blondiau Marc 1967 H NAC Belgique V V 1185
202 BOYER FRANCOIS 1974 H ESPAGNE V V 1127
203 BODEUX Aurélie 1980 F Belgique V 1202
204 De Longueville Martin 1992 H Belgique V 1131
205 Di Paolo Alexandre 1979 H Belgique V
206 ETIENNE Michel 1969 H Belgique V V 1124
207 Janssen Nathalie 1978 F Belgique V V 1221
208 GABRIEL Cécile 1972 F BELGIQUE V V 1121
209 Barbe Delphine 1987 F Running Team Condroz Belgique V V 1130
210 Bongers Dimitri 1990 H Belgique V V 1109
211 Thomé Grégory 1993 H Belgique V V 1196
212 POLISINI Laura 1995 F TRITYC A93417C FRANCE V V 1119
213 MAL Guillaume 1990 H TRITYC A80003C FRANCE V V 1118
214 Simon Florence 1971 F James Belgique V V 1300
215 SIMON Ariane 1965 F RFCL Run Loisir Belgique V V 1120
216 Venema Jan-Frank 1973 H Swift 813419 Netherlands V V 1132
217 Zajc Wesley 1992 H Run & Fun Genk België V V 1111
218 MARECAUX Kévin 1989 H V V 1293
219 Sanchez Posada Tomas 1992 H Belgique V V 1110
220 Pigeat Romain 1988 H France V V 1327
221 Lebeau Marianne 1964 F USBW Belgique V V 1279
222 Vandeput Patrick 1970 H Belgium V 1136
223 Willem Bernard 1985 H Belgique V V 1112
224 Defourny Noémie 1989 F Belgique V V 1252
225 Guillaume Mary 1989 F Belgium V V 1256
226 Coelen Patrick 1975 H Belgique V V 1186
227 LION Eric 1965 H Zatac Liège Belgique V
228 Havard Philippe 1974 H Belgique V V 1187
229 Vergouwen Bernd 1969 H AVT Neeroeteren Belgium V 1260
230 Vluggen Funs 1959 H Nederland V V 1117
231 Jeunejean Felix 1980 H Belgique V V 1197
232 luxen remi 1966 H Belgique V V 1114
233 Nouichi Jonathan 1982 H Belgique
234 Nouichi Jonathan 1982 H Belgique V V 1234
235 THUNUS Kévin 1990 H Belgique V V 1107
236 Defrance Anne 1980 F Belgique
237 Van Santfoort Daniel 1960 H Belgie V V 1113
238 Baudemprez Renilde 1974 F ACKO België V V 1183
239 BRIQUET Nathalie 1968 F Belgique V V 1188
240 van der Zanden Joep 1987 H Nederland V V 1116
241 Molinghen Laurie 1990 F Triathlon Ardennes 61065F90 Belgique V 1310
242 Schacht Ann 1969 F Gent Running team België V
243 Van Calster Isabelle 1973 F Belgique V V 1182
244 vilain patrick 1962 H Born To Run Belgique V V 1174
245 Pavet Isabelle 1965 F Born To Run Belgique V V 1173
246 Verberne Jack 1961 H Nederland
247 mannetstatter angelo 1983 H belgie V V 1179
248 Tilley Jessica 1986 F België V V 1175
249 D'haeyer Wim 1981 H België V V 1176
250 Simon Jean-Marie 1952 H NFCB Belgique V V 1193
251 Riestra José Manuel 1970 H Mystère Belgique V V 1194
252 nondonfaz genevieve 1959 F belgique
253 DEMOULIN Anne-Sophie 1978 F Belgique V V 1210
254 Marichal Christelle 1973 F Team Nelles Ladies B V V 1192
255 Marichal Thomas 1984 H B
256 CHENOT OLIVIER 1971 H Belgique
257 MARICHAL MARIE 1983 F ANS EN FORME belgique V V 1115
258 bastin paul 1950 H celeste bel V 1122
259 Ralet Hugo 1991 H Tharée Team Trail Belgique V V 1247
260 Declercq Joe 1958 H CEPAL V V 1199
261 Bastin Michel 1978 H HERV Belgique V V 1328
262 De Laet françois 1989 H Belgique V 1189
263 Küpper Walter 1953 H L.T.Rocherath Belgien V V 1212
264 Duspeaux Fabienne 1963 F Jcpmf Awans Belgique
265 Mémurlin Christophe 1983 H DE VALOIS MJ SPORT Belgique V V 1207
266 Gonzalez-Melis Lia 1960 F Gonzalez Running Team22 220206 Nederland V V 1198
267 François Bertrand 1981 H Trakks Belgique V 1214
268 Michel Benoit 1977 H Salm Trail Team Belgique V V 1208
269 Roskam Cédric 1992 H Belgique
270 Luxen Alphonse 1947 H Belgique V V 1236
271 TREFOIS CARINE 1975 F BELGIQUE V V 1201
272 GREGOIRE MURIEL 1968 F Belgique V 1218
273 DECHAMBRE pierre 1967 H Belgique V 1220
274 Jennes Jean-Francois 1985 H Belgique V V 1209
275 Maudoux Ingrid 1970 F Belgique
276 DUBLET Serge 1951 H Challenge Avenir Belgique V V 1231
277 Abad Lamas Patricia 1964 F Pérou V V 1232
278 Kleynen Arnaud 1992 H Belgique V V 1200
279 Goessens Dave 1976 H België V V 1224
280 Delbar Isabel 1980 F België V V 1226
281 De Beer Christophe 1977 H CEPAL Belgique V V 1230
282 SCHOOS Mireille 1962 F Belgique V V 1277
283 Bastin Florine 1991 F Belgique V V 1223
284 Sauerteig Karin 1970 F Cepal Allemagne
285 malfliet katja 1981 F Hrc België V V 1225
286 Spronck Olivier 1974 H Belgique V V 1205
287 Grosch Fabian 1978 H Belgique
288 Speth Christophe 1991 H Belgique V V 1251
289 Duspeaux Fabienne 1963 F Jcpmf Awans Belgique V V 1288
290 DE TOFFOL YVES 1969 H BELGIQUE V V 1287
291 Gouverneur Aurélie 1979 F Energytri Belgique V V 1264
292 Diepart Justine 1989 F Chasse & Pêche V V 1275
293 LEGROS MURIEL 1976 F challenge de l'avenir Belgique V V 1215
294 Delcomminette Cindy 1981 F Belgique V V 1216
295 Piela Rudy 1978 H Belgiqie V
296 de WERGIFOSSE Yves 1967 H Boitheux --- Belgique V V 1237
297 BOLSEE Evelyne 1967 F Boitheux --- Belgique V V 1228
298 Brouwers Simon 1988 H V V 1239
299 Mathonet François 1992 H
300 MICHEL Jean-Marc 1961 H Belgique V V 1278
301 Dubois Christophe 1980 H Belgique V V 1255
302 Etienne Nadia 1967 F Zafters Belgique V V 1317
303 Mathonet François 1992 H V V 1240
304 Dechamps Valérie 1977 F belgique V
305 Henon Florence 1972 F Belgique V V 1259
306 Stephan Griesel 1985 H Nederland V V 1241
307 stoffels yves 1984 H belgique V V 1325
308 Lennerts Cedric 1983 H Belgique V V 1253
309 Adam Raymond 1949 H Idylles Belgique V 1307
310 vanderschaeghe jérôme 1990 H trakks Belgique V 1244
311 BLAISE Thomas 1984 H BELGIQUE V V 1250
312 FEKETE Clément 1988 H BDD Belgique V 1257
313 Mula Salvatore 1973 H Belgique
314 Rietveld Mark 1967 H nederland V
315 Valvo Edoardo 1991 H Italy V V 1271
316 Van Dyck Dimitri 1979 H SRHF Belgique V V 1258
317 Toussaint Bertrand 1987 H Toujours Allure Belgique V V 1227
318 Brouwer Jan Kees 1961 H Phoenix Nederland V V 1222
319 Teichmann Monika 1964 F Cepal Belgique V V 1248
320 Boel Soen Jong 1964 F Belgium V V 1249
321 Völl Günter 1953 H LG Muetzenich Deutschland V V 1243
322 LAFRATTA DANIEL 1968 H BELGIQUE V V 1246
323 Denoel Nicolas 1991 H Belgique
324 Lejeune Bénédicte 1982 F Belgique V 1254
325 Leduc Vincent 1989 H Belgique V V 1311
326 Lenaers Charles 1959 H BE V
327 Marcenac Julien 1978 H V 1302
328 Marcenac Ludivine 1978 F V V 1316
329 JACQUES Pierre 1994 H France V V 1261
330 DERICHS PATRICIA 1965 F RAIL 38/M.A./ RUNSOUM BELGIQUE V V 1242
331 Dimitrios Kanellopoulos 1983 H AllTerrainRunners Greece V V 1262
332 DIRICKS MICHAEL 1977 H BELGIQUE V V 1245
333 Willems Aaron 1987 H België V V 1284
334 THIRION Alain 1963 H Belgique V V 1267
335 Lemaitre Paul 1969 H
336 Sacré Annick 1965 F Belgique V V 1268
337 Dessy Olivier 1980 H Les Idylles Belgique V V 1283
338 Schoonbrodt Lucas 1993 H Belgique V V 1282
339 Gillet Frederique 1976 F Belgique V V 1289
340 Meessen Arlette 1967 F ERTK Belgique V
341 Guibert Christophe 1989 H Jog'in Attitude Belgique V V 1263
342 Bovy Christophe 1972 H Les morses Belgique V V 1266
343 GENON Marie-Pierre 1969 F Belgique V
344 LEJEUNE Kathy 1974 F Belgique V V 1280
345 Mathonet Christian 1974 H P8 Belgique V V 1286
346 Sarlet Carol 1981 F FHT Belgique V V 1281
347 Defraigne Marc 1982 H FNO6
348 Beyer Bruno 1963 H FNO6 V
349 Skevee Christian 1972 H FNO6 V
350 Glaude Caroline 1979 F BELGIQUE V
351 Fautré Julie 1990 F Belgique
352 Vanvolsem Bruno 1968 H Srhf België V 1292
353 meziani mohand 1967 H mystere belgique V V 1291
354 Giroux Delphine 1976 F Vero et Delph du THF Belgique V
355 Heyndrickx Jan 1962 H Hamurabi België V V 1265
356 dumont catherine 1969 F belgique V V 1305
357 MEURA Lucie 1989 F Belgique V V 1323
358 BERTHET Anne 1987 F Chasse et pêche Belgique V
359 Judex Julien 1991 H RC NAMUR BELGIQUE V V 1285
360 Kairis Cécile 1975 F Belgique V V 1306
361 Lukowiak Jérôme 1990 H Team Flexos Triathlon Ardennes 60301M90 BE V 1322
362 Marichal Thomas 1984 H Belgique V V 1290
363 Courtoy Matthieu 1985 H Belgique V V 1299
364 Counet Christelle 1982 F Energytri Belgique
365 Schildener Georg 1962 H --- --- Deutschland V V 1314
366 COLIN Thierry 1971 H Belgique V V 1297
367 LECOQ Audrey 1973 F Belgique V V 1298
368 Reuchamps Régine 1969 F Fagn'hard team Belgique V 1276
369 Jaspar Christian 1953 H Belgique V V 1269
370 Walravens Lea 1953 F NAC Belgique V 1309
371 Demonceau Jose 1961 H JMCF Belgique V 1315
372 Chye-Poh Jaeger 1963 F The Netherlands V V 1272
373 AKKERMANS Christian 1960 H Jog in attitude Belgique V
374 Tonneau François 1987 H Georges TUNNEL Team Belgique V
375 DE MEESTER ANNELIES 1976 F Belgie V V 1318
376 Reichling Yannick 1987 H Georges tunnel team Belgique V
377 Leyens Marie-Anne 1956 F Belgique V 1273
378 Droinet Dominique 1960 F RFCL Run Loisirs Belgique V
379 Lahaye-Goffart Cyrille 1988 H Belgium V V 1320
380 Dewulf Noelle 1947 F Ninglinspotes Belgique V
381 Tonneau Corentin 1988 H Georges TUNNEL Team Belgique
382 Verberne Jack 1961 H loopgroep waalre Nederland V V 1296
383 Malchair Vanessa 1978 F Belgique V V 1319
384 monsez christine 1981 F Belgique
385 Hossay Valerie 1981 F Belgique
386 JUDEX Arthur 1995 H RCNAMUR Belgique V V 1312
387 LIBERTIAUX Anne 1963 F RCNAMUR Belgique V V 1324
388 Yvens Jessica 1982 F Belgique V 1270
389 Stamm Ulrich 1957 H DLC Aachen Deutschland V V 1313
390 MOTTER Raphael 1981 H Belgique V V 1321
391 TYTECA Cédric 1974 H racing bruxelles belgique V V 1303
392 TYTECA Arthur 2003 H racing bruxelles belgique V V 1304
393 Lejeune Damien 1986 H Belgique V
394 ROSSIGNON evelyne 1977 F Belgique V 1274
395 HERBET Henri 1962 H RCA SPA Belgique V
396 Marie-Anne Leyens 1956 F coureur céleste Belgique
397 CREPIN Charles 1970 H Belgique V
398 Delforge Serge 1976 H FRAS Team Belgique V V 1308
399 Hervas Oscar 1977 H none none Spain V V 1295
400 Jorge Garcia 1974 H Flandes Spain
401 Borreman Frédéric 1977 H Belgique
402 Geelen Béatrice 1977 F Les p'tites nanas Belgique V
403 Jan Hensgens 1954 H Nederland
404 Gilles Chantal 1958 F Belgique V V 1326
405 Loomans Itske 1979 F België V
406 Robinet Manuel 1994 H