Liste des pré-inscrits (mini)

Un "V" dans la colonne "Email OK" indique que vous avez bien cliqué sur le lien transmis dans le mail d'activation que nous vous avons envoyé. Un "V" dans la colonne "payé" indique que nous avons bien réceptionné votre paiement et que votre inscription est confirmée.

Si vous êtes dans la liste ci-desous mais que vous n'avez pas reçu votre mail d'activation, vérifiez que celui-ci ne se trouve pas dans votre dossier "spam".

# Nom Prénom Année Sexe Club License Pays Email OK Payé Dossard
1 Martynowski Johnny 1981 H Belgique
2 Fouvez Brigitte 1962 F Belgique V
3 Mélotte Quentin 1991 H Belgique V 2
4 GRENIER Jean Noel 1969 H BE V 120
5 Bordui Dirk 1962 H Volharding beveren Belgie V V 6
6 Wilssens Jean Pierre 1957 H Volharding beveren Belgie
7 Everix Ronny 1966 H Volharding beveren belgie V V 59
8 Paeshuyse Ipke 1993 F Belgium V 5
9 Stevens Eefje 1961 F Belgium V 4
10 Van Tilborg Christel 1967 F België V 8
11 Mussels Peter 1949 H België
12 Wits JULIE 1978 F les éclatés péruwelziens BE V V 53
13 Molenaar Anja 1950 F Nederland V 3
14 Ouwens Monique 1956 F Nederland V 7
15 test test 1967 H V V 1
16 Diffels Marc 1973 H Belgique V 9
17 Leleux Deborah 1971 F Belgique V 10
18 Alain Staessens 1959 H VAC Belgie V 12
19 Schranz Pascale 1965 F / / Luxembourg V V 93
20 LEBON Sylvie 1958 F FRANCE V V 54
21 Docquier Florence 1940 F Belgique
22 Marichal Fabien 1969 H Longfaye Belgique V 15
23 Stembert christophe 1971 H Belgique V 11
24 HALBARDIER Francois 1984 H BELGIQUE V 16
25 Decraene Sören 3091986 H België V 13
26 De Pauw Katleen 29101985 F Alva België V 14
27 Docquier Florence 1964 F Belgique
28 Vandevoir Michel 1965 H Luxembourg V 71
29 Vandevoir William 2003 H Luxembourg V 72
30 Vandevoir Anne-Lise 1993 F Luxembourg V V 73
31 Vandevoir Mélanie 1994 F Luxembourg V V 74
32 DEGREVE CAROLE 1973 F Jogging Club Ham-sur-Heure BELGIQUE V V 19
33 Pirquet John 1980 H Belgique V V 20
34 Zagers Tom 1976 H Belgie V V 17
35 simon cassien 1964 H foulée du plaisir belgique
36 Tubbax Lander 1989 H België V
37 Bonten Luc 1971 H Pallas'67 Nederland V V 18
38 Decroix Marc 22031959 H belgique
39 CELILI SELVYE 28031974 F belgique
40 Dupont Jerome 1976 H belgique V V 33
41 Allelyn Nicole 1965 F Les Motivés du mardi Belgique V V 21
42 Van Der Schelden Jasper 1994 H België V V 26
43 Goemaere Thomas 1992 H Belgie V V 32
44 Christiaen François 1985 H Belgique V
45 Noiret Alice 0 F Belgique
46 Van Assche Elke 1971 F België V V 30
47 Hautman Karl 1966 H VAC Belgie V V 31
48 van Meer Esther 1970 F VAC Belgie V V 29
49 De Buyser Noel 1959 H VAC Belgie V V 23
50 SCHOLLIERS Dirk 1965 H VAC België V V 25
51 morret didier 1970 H belgie
52 Mosselmans Ann 1970 F België V V 63
53 Leeman Guy 1977 H België V
54 QUESNEL Murielle 1958 F France V 83
55 QUESNEL Quentin 1991 H France V 84
56 Payon Pierre-Yves 1978 H Belgique V V 28
57 Huys Jasper 1994 H België V V 27
58 Franco Carla 1974 F Belgie V V 24
59 Ronny Everix 1966 H Belgie
60 dall'oca benjamin 1980 H rcnamur belgique V V 57
61 dahes nordine 1952 H France V 70
62 Bertels Sébastien 1978 H Belgique V V 56
63 Servais Sabrina 1977 F Belgique V V 60
64 Chirumberro Audrey 1986 F V V 58
65 nordine Dahes 1947 H France
66 Kiestra Nynke 1981 F België
67 Kiestra Lukie 1958 F Nederland
68 Kiestra Koen 1950 H Nederland
69 DAVID-VERDONCQ Arnaud 1966 H France V V 126
70 Rentmeister Eléna 1987 F Belgique V V 49
71 Gerardy Florence 1976 F Belgique V V 48
72 JUSTIN Robert 1965 H BEL V V 55
73 Nawara Sophie 1990 F België V V 52
74 Poitoux Isabelle 1977 F Team nelles Belgique V V 43
75 mahaux olivier 1976 H triathlon ardennes belgique
76 Schang Marie 1987 F France V V 124
77 Hortelan Hervé 1986 H Belgique V V 44
78 Hortelan Valentine 1947 F Belgique V V 45
79 Blondiau Martin 1996 H Belgique V V 64
80 Rottiers Joris 1986 H VAC Belgie V V 42
81 Lambert Noa 2000 F Extratrail Belgique V V 69
82 De Cort Alain 1964 H Belgie V
83 Mosselman Els 1967 F Belgie V
84 dahes nordine 1952 H France V
85 Warland Philippe 1975 H Belgique V V 46
86 Maroni Claudio 1979 H België V 50
87 kiestra nynke 1981 F Belgique V V 67
88 Kiestra Lukie 1958 F Nederland V V 66
89 Kiestra Koen 1950 H Nederland V V 65
90 Nelles Marie 1995 F Belgique V V 47
91 Vansweevelt Rob 1984 H DRC trail Hasselt België V V 82
92 Petre Yseult 1995 F Belgique V V 39
93 Nieuwhof Marino 1984 H Pallas '67 722016 Nederland V V 51
94 le Conte Maud 1987 F France V 137
95 Helsen Peter 1974 H Lef(fe)gozers België V V 38
96 Michael Velthorst Mike 1986 H Ropes and Running Nederland V V 40
97 Erwin van de Meer Edje 1989 H Ropes and Running Nederland V V 41
98 Keutiens Anne-Sophie 1983 F Belgique V V 75
99 BASTIN Myriam 1965 F Belgique V V 34
100 Delrez Sandra 1970 F Belgique V 35
101 florkin Pierre 1965 H Extratrail Belgique V V 36
102 Bousson Emmanuelle 1971 F Extratrail Belgique V V 37
103 Jost Virginie 1975 F Belgique V V 100
104 vanhee chloe 1976 F FORMYFIT Belgique V 81
105 Brenner Anke 1970 F LT SV Hönningen Deutschland V V 76
106 LECOCQ Bernard 1955 H FRANCE V 139
107 Pierreux Charlie 1977 H Cepal Belgique
108 MINET Valérie 1976 F JCPMF Malmedy Belgique V V 68
109 Gypens Julien 1989 H Belgique V V 61
110 Simonis Joelle 1971 F Fn06 BE V V 128
111 Pierot Guy 1954 H Belgique V
112 LEGROS Didier 1971 H Jogging club Ham-sur-Heure Belgique V V 80
113 Dalla Corte Ludovic 1988 H Belgique V V 62
114 DOUBELS Myriam 1970 F Challenge l'avenir Belgique V 94
115 Gonzalez Mauricio 1960 H Gonzalez Running Team22 285711 Nederland V V 79
116 Cluzeau Pauline 1993 F France V
117 Crahay Jeremie 1984 H Belgique V V 77
118 Resimont Nicolas 1980 H Belgique V V 78
119 LECOCQ Bernard 1955 H FRANCE
120 Meiers Simon 2001 H HF belgique V V 91
121 Pieter De Maersschalck 1988 H AC LEBBEKE 2897 België V V 92
122 Sépulchre David 1982 H V V 99
123 Stockx Dieter 1980 H België V V 88
124 Brédo Jeremy 1997 H Belgique V V 130
125 RENTMEISTER MICHELINE 1970 F Belgique V V 89
126 Du Four COLETTE 1949 F Idylles Belgique V V 90
127 Rentmeister Maude 1992 F V V 98
128 FOUCAULT Sandrine 1973 F V V 135
129 BELKAMI Mathys 2002 H france V V 134
130 Weisgerber Francine 1966 F Belgique V V 101
131 Weisgerber Francine 1966 F Belgique
132 Dirven Aude 1990 F Belgique V V 85
133 Levels Rob 1983 H Nederland V V 125
134 Vredenberg Amerens 1963 F Phoenix Nederland V V 86
135 Brouwer Wietske 1996 F Nederland V V 87
136 BRULS ISABELLE 1969 F BELGIQUE V V 117
137 Noël Zoé 1995 F Belgique V V 102
138 Willem Frédéric 1985 H WRC Lierneux Belgique V V 103
139 Govaerts Bart 1990 H T-care.be / België V V 97
140 HERCOT JEAN 1962 H NIGHT TEAM DOLHAIN belgique V 113
141 Poosen Joris 1990 H België V V 95
142 van Endert Ulrike 1980 F LG Mützenich Deutschland V V 108
143 BATISTA Rivelino 1975 H belgique V V 112
144 Legrand Virginie 1980 F Belgique V V 111
145 De Bock Christof 1973 H Belgie V V 123
146 Sol Maggy 1983 F Running Club Estaimpuis Belgique V
147 Hennebert Marie 1979 F Running Club Estaimpuis Belgique V
148 Goeman Christel 1972 F ZAC België V V 96
149 Justin Ariane 1974 F Jcpmf Trail Jalhay Belgique V V 104
150 Duveillier Amélie 1975 F Running Club Estaimpuis Belgique V
151 Buekers Marc 1955 H ZAC België V V 116
152 Grandjean Jean-Luc 1967 H La Pontoise ... en trio Belgique V V 114
153 Homola Benoit 1984 H FNO6 Belgique V
154 Cutaia Alexandre 1980 H FNO6 V
155 Scarbotte François 1981 H FNO6 V
156 Claessen André 1966 H FNO6 V
157 Halleux Jean-Pierre 1971 H FNO6 V
158 Vondenhoff Alain 1981 H FNO6 V
159 Fink Joel 1969 H FNO6 V
160 Schmitzc Cyrille 1992 H Belgique V V 107
161 Deswysen Benjamin 1990 H Belgique V V 106
162 Braun Natacha 1947 F Belgique V V 105
163 Vitry Gilles 1989 H Belgique V V 119
164 Moreau Pat 1977 H Belgique V V 138
165 Skupiewski Val 1976 F V
166 Nawara Fabienne 1987 F België V V 131
167 LALEVEE Matthieu 1989 H 0 0 FRANCE V
168 MARAITE Marjorie 1982 F Belgique V V 121
169 Schmetz David 1978 H Esprit sport Belgique V V 118
170 Verdure Kevin 1986 H Belgique V V 122
171 Questiaux Terence 1987 H Belgique V V 115
172 weber gerty 1953 F idylles bel V 129
173 Questiaux Terence 1987 H Belgique
174 Evrard Stephanie 1980 F Belgique V
175 JAMSIN MARC 1967 H CO LIEGE Belgiqve V V 109
176 JAMSIN RUBEN 1998 H CO LIEGE BELGIQVE V V 110
177 Palona Mauries 2002 F Pays-bas V V 127
178 HERBET Valentin 2000 H Jogging + Belgique V
179 Marichal sandra 1975 F Bio-San Belgique V V 133
180 Rentmeister Jean 1963 H Bio-San Belgique V V 132
181 Garcia Jorge 1947 H Flandes España V
182 Solheid Pierrick 1979 H Les Daguets Stavelot Belgique V V 136
183 VINCENT Daniel 1958 H Belgique V