Liste des pré-inscrits (trail)

Un "V" dans la colonne "Email OK" indique que vous avez bien cliqué sur le lien transmis dans le mail d'activation que nous vous avons envoyé. Un "V" dans la colonne "payé" indique que nous avons bien réceptionné votre paiement et que votre inscription est confirmée.

Si vous êtes dans la liste ci-desous mais que vous n'avez pas reçu votre mail d'activation, vérifiez que celui-ci ne se trouve pas dans votre dossier "spam".

# Nom Prénom Année Sexe Club License Pays Email OK Payé Dossard
1 Boustanidis Jiorgos 1971 H Zorba The Griek Greece V 2051
2 Parein Estelle 1992 F ACLO Belgique V V 2026
3 DUCHÊNE Matthieu 1982 H Caracotrailer's Belgique V 2006
4 Kontz Danielle 1979 F Trail Römische Weinstrasse e.V. Luxemburg V 2005
5 Beidler Pascal 1974 H Trail Römische Weinstrasse e.V. Luxemburg V 2004
6 hensenne mathieu 1988 H belgique
7 Goffaux Michaël 1988 H Belgique
8 RETKOWSKI Sébastien 1972 H BELGIQUE V 2003
9 Van Wynsberge Tom 1979 H België V 2007
10 De Meester Eline 1986 F België
11 Antoin Sam 1984 H België V 2001
12 Vandamme Dieter 0 H Dapalo België
13 plovier barbara 0 F trakks belgie
14 Leroy Stephanie 1978 F Belgique
15 Dalleur Vincent 1991 H Malmedy Athletic Club Belgique V 2002
16 ROOMANS Christian 1963 H Belgium V V 2065
17 Lenaerts Peter 1976 H Belgie V 2000
18 Hazette Henri 1984 H ADDM OGY Belgique V 2016
19 BOUILLON Jean-Pascal 0 H Belgique V 2008
20 Figeys Arnout 1982 H Volharding belgie V V 2044
21 Pauwels Kris 1970 H Volharding beveren belgie V V 2043
22 De Sadeleer Winoc 1965 H Volharding beveren Belgie V V 2041
23 Paeshuyse Hans 1961 H Belgium V 2009
24 Carlier Serge 1938 H Deutschland
25 Carlier Serge 1938 H Allemagne V 2013
26 pacceu stephane 1968 H france V
27 NICOLE CLAIRE 1953 F Belgique V 2028
28 Bogaert Jean-Charles 1961 H Belgique
29 Woltèche Hervé 1982 H V 2015
30 Dewandeleer Bart 1970 H KWB WAMBEEK RUNNING TEAM Belgique V 2010
31 Ceuppens Johan 1962 H belgique V 2035
32 Beijer Jesse 1989 H Nederland V 2025
33 Krieger Kevin 1978 H Nederland V 2027
34 Polis Grégory 1961 H Bières saucisses Belgique V 2018
35 Schank Alexander 1960 H Biotrail Belgique V V 2066
36 Vereycken Davy 1977 H België V V 2012
37 Carlier Daniel 1957 H Belgium V 2011
38 Leysens Fabrice 1971 H Belgique V 2014
39 De Staercke Jean-Benoit 1957 H belgique V 2017
40 SAULIN Guillaume 1967 H France
41 Castela Delphine 1988 F Belgique V 2050
42 Van Dessel Kurt 1978 H Nederland V V 2031
43 Test2 Test 1967 H
44 Lizin Micheal 1972 H Belgique V 2021
45 VINCHENT BENOIT 1974 H BELGIQUE
46 Tassart Tristan 1974 H France
47 De Maeyer Bruno 1969 H Belgie V 2023
48 Lieven Dierckx 1974 H belgie V 2022
49 DE FLINES Francois 1947 H Belgique
50 Schyns Thomas 1980 H Belgique V 2019
51 Perzyna Christophe 1962 H ACLO Belgique V 2020
52 Wouters Rob 1945 H Triathlon Ver. Cerberus 69L19649M210 Nederland V 2024
53 Dubois Julien 1970 H 9@thetree France V V 2104
54 Hayati Amar 1941 H Nederland V 2029
55 Noel Frédéric 1959 H RACLO Belgique V 2030
56 Vandamme Dieter 0 H Dapalo België
57 Zanier Laurent 1946 H Madres Belgique V V 2123
58 Francken Joris 1980 H België V V 2080
59 Melotte Arnaud 1979 H
60 Budts Dave 1980 H Belgie V 2111
61 boniver fred 1972 H belgique V 2032
62 haubrechts val 1970 F belgique V 2033
63 DESPREAUX JEREMY 1967 H 9@thetree France V 2054
64 Grell François 1973 H USTA Belgique
65 Van Bogaert Julie 1945 F CrossFit Gent Belgique V 2034
66 Legros Ghislain 1971 H Jogging Chaineux Belgique V 2038
67 SARLET Julie 1985 F Jogging Chaineux Belgique V 2037
68 Bastin Michel 1978 H Herv Belgique V V 2082
69 corfield marion 1970 F Netherlands V V 2039
70 goossens tom 1982 H belgie V V 2036
71 Tosi catherine 1978 F france V
72 Lavooij John 1965 H Nederland V V 2045
73 Stijntjes Michiel 1980 H Nederland V V 2042
74 Stevens Yves 1976 H België V V 2084
75 Leroy Stephanie 1978 F Belgique V V 2053
76 Blaise Jean-Francois 1976 H Esprit sport Stavelot Belgique V V 2040
77 Massaux François 1977 H Belgique V V 2073
78 di marco sesto 0 H belgique V V 2049
79 Vanheule Nicolas 1977 H James Belgique V V 2077
80 De Boeck Nathalie 1981 F Belgique V V 2046
81 Van den Broeck Maurice 1952 H Belgie V
82 Verhaeghe Jeroen 1975 H België V V 2048
83 D'Onofrio Davide 1977 H aclo Belgique V V 2047
84 Ducamp Jacques 1969 H Cépal Belgique
85 Brinkbaumer Mario 1970 H Nederland V V 2060
86 plovier barbara 1972 F belgie V 2059
87 LAURENT Frédéric 1982 H Belgique V 2068
88 Senaneuch Rémi 1978 H Belgique V V 2052
89 heyman steven 1979 H belgiê V
90 Witmeur Patrick 1964 H Belgique V V 2057
91 REMACLE Jérôme 1986 H Belgique V V 2056
92 Lacroix antoine 1982 H Tegec V V 2055
93 Weijs Sander 1973 H Nederland V V 2058
94 Swartenbrouckx Vincent 1972 H Seinglés du mardi / Fagn' hard team Belgique V V 2110
95 SY Antoine 1988 H France V V 2074
96 Duhr Mathias 1976 H DJK Jung Siegfried Herzogenrath Deutschland V
97 Roosens Frans 1988 H BDD Belgique V V 2061
98 Jobken olivier 23071979 H BdD V V 2062
99 ROUSSEL Christophe 1981 H Belgique V V 2063
100 Gathy Bruno 1984 H Running Team Condroz Belgique V V 2076
101 colard andrew 1978 H Belgium V
102 rausin brice 1992 H Belgique
103 luxen remi 1966 H Belgique V
104 Van Dyck Peter 1967 H België V V 2079
105 Pauwels Bart 1979 H België V V 2081
106 Meersman Marc 1975 H België V V 2087
107 Munaut Jeremy 1977 H RCNAMUR Belgique V V 2119
108 Floor Frédéric 1975 H Belgique V
109 MAILLEUX THIERRY 1974 H KPK TEAM BELGIQUE V V 2085
110 Bonneu Timmie 1979 H V V 2072
111 Sevens Quentin 1985 H BdD Belgium V V 2067
112 Wasmes Isabelle 1974 F TRAKKS Belgique
113 Maont Vincent 1983 H Cepal / les coureurs célestes Belgique V V 2075
114 Zuyderhoff Pierre 1985 H Belgique V V 2083
115 Chavet Mathieu 1984 H Belgique V V 2078
116 Dupont Pierre 1956 H JAMES Belgique
117 Hendrickx Mélanie 1983 F Belgique
118 rausin brice 1992 H Belgique V V 2086
119 van den Essen Ton 1967 H Nederland V V 2137
120 Willems Lieven 1971 H Gentrunningteam België V 2071
121 FERY Philippe 1964 H BELGIQUE V V 2070
122 Hambye Jean-Michel 1988 H Belgique V V 2131
123 Vande Weijer Erik 1962 H sgola belgie V
124 Dalimier Paul 1968 H RFCL athlétisme 7575 Belgique V V 2064
125 Nols Olivier 1990 H LFD Belgique V
126 van der Gaag Dirk Jan 1968 H Pallas'67 Nederland V V 2069
127 Santos Antero 1987 H Belgique V 2115
128 Stals Christophe 1989 H Belgique
129 Van Goethem Daniel 1967 H Total running Club België V V 2133
130 Hansenne Jerome 1977 H Belgique V
131 Battistoni Fabian 1967 H Belgique V V 2134
132 Jaumain Bernard 1970 H James Belgique V
133 Jaumain Bernard 1970 H James Belgique V V 2135
134 Smagghe Laurence 1978 F België V V 2121
135 Dhondt Didier 1966 H België
136 Rausin Bernard 1963 H Belgique V V 2125
137 Liégeois Marc 1966 H Belgique V
138 Stals Christophe 1989 H Belgique V V 2129
139 RIGAUT Françoise 1951 F France V
140 Förster Nils 1989 H EuReha Belgique V V 2132
141 Dierens Dennis 1971 H JogInAttitude België V V 2136
142 JANVIER Philippe 1979 H Belgique V V 2130
143 Burniat Etienne 1947 H Belgique V V 2124
144 santos antero 1987 H Belgique
145 Remacle Sébastien 1981 H Belgique V
146 Engelen Eric 1970 H Skinfit Crew België V
147 REGNIER Didier 1967 H Les Zafters V V 2126
148 Lagamme Jean-Farancois 1969 H belgique V V 2128
149 Mercier Delphine 1974 F belgique V V 2127
150 Verhaeghe Michiel 1990 H België V V 2122
151 Verhaegen Benoît 1968 H Trail Attitude Famennoise Belgique V
152 GILLET VALERIE 1947 F belgique
153 dresse isabell 1972 F belgique
154 Van Gils Jan 1975 H Belgie V V 2101
155 Polis Lucienne 1966 F Belgique V V 2094
156 Cosse Mathieu 1981 H Belgique V V 2120
157 schouppe andy 1980 H Beast België V V 2117
158 Schonckert Dan 1970 H Luxembourg V V 2103
159 Coppens Alain 1979 H Belgique V V 2118
160 Hendrick Julien 1989 H Run Steep Get High Belgique V V 2116
161 grollinger thierry 1965 H belgique V V 2112
162 Ghestem Sébastien 1973 H FRANCE V
163 Debroux Sebastien 1978 H Belgique V V 2100
164 Simon Magali 1977 F Les Idylles Belgique V 2091
165 Beenders Alexandre 1987 H Belgique V V 2113
166 Wiencek Andy 1974 H BigDogAndPonyTrailers Belgie
167 Wiencek Andy 1974 H BigDogAndPonyTrailers Belgie V V 2102
168 Régibeau Georges 1963 H Belgique V
169 Roy Simon 1978 H TEAM VTT ATTICHES France V
170 Zeinstra Jeroen 1975 H Run2Day 418060 Nederland V V 2105
171 Lejeune Grégory 1980 H Belgique V V 2109
172 Lustenhouwer Ivo 1979 H Pallas 67 Nederland V V 2108
173 Zucka André 1965 H België V V 2106
174 Rosa Hugues 1978 H Lamicause Belgique V V 2114
175 Grasso Sandro 1981 H Run & Fun Genk België V V 2107
176 Baiwy Olivia 1983 F cépal Belgique V
177 Sanchez Posada Luis 1960 H USBW Belgique
178 Maes Romain 1992 H Belgique V V 2093
179 CSIK Nicolas 1978 H Team Food 2 Run Belgique V
180 DUPONT Maxime 1947 H La frite Belgique V 2092
181 PROOIJEN Willem van 1946 H Hague Road Runners Nederland V V 2097
182 Parotte Aurore 1983 F Belgique
183 Bogar Tony 1964 H Zafters Belgique
184 Bogar Tony 1964 H Zafters Belgique V
185 Rausin Cecile 1974 F Belgique V V 2090
186 Huygebaert Hugo 1967 H Racing Gent 4994 Belgie V V 2095
187 Baedeker Grit 1970 F LT Hennef/ Sieg Deutschland V
188 Müll Stephan 1970 H LT Hennef/Sieg Deutschland V V 2098
189 Fernez Patrick 1977 H Rdv run Belgique
190 Lieberck David 1977 H Rdv run Belgique
191 Nouichi Jonathan 1982 H Belgique
192 Preto Alain 1975 H Belgique
193 Wery Julie 1979 F MA Belgique
194 David Patrick 1963 H Les Idylles Belgique
195 Siebenbour Michel 1968 H Belgique V 2089
196 Hoste Peter 1962 H Volharding beveren belgie V V 2096
197 Aasriou M 1978 H Belgique
198 De Vreese Thierry 1970 H RCG Blanco België
199 Raway Cindy 1977 F Belgique
200 Bovens Kris 1986 F België V
201 CRUTZE SIMON 1981 H LES DOUFLEYONS BELGIQUE V
202 Borg Greta 1986 F Belgique
203 Stevens Ivo 1973 H De Boslopers België V
204 Fieremans Jan 1979 H België V V 2099
205 CRUTZE REMY 1947 H LES DOUFLEYONS BELGIQUE V
206 lejeune sylvain 1987 H food2run belgique
207 Van Es Fred 1968 H Gonzales Nederland V
208 Cuppens Benoit 1976 H V
209 Bleyfuesz Stephan 1969 H Belgique V
210 Bruwier Martin 1990 H Belgique V
211 Escher Constanze 1974 F Team Ozzy Germany V
212 Heinkelein Michael 1978 H BSG Springorum Germany V
213 Spailier Fabien 1977 H Belgique V
214 COUCHARD Philippe 1976 H BELGIQUE V
215 Smets Christophe 1964 H Cepal Belgique
216 Becker Jonathan 1947 H Trail des Hauts-buschs(THB) Belgique V
217 Bourgot Isabelle 1973 F Belgique V
218 van Steenberghe Vincent 1974 H Belgique
219 Verberne Jack 1961 H Nederland
220 DE MAERSSCHALCK JAN 1986 H AC Lebbeke België
221 Colson David 1979 H TDCH Belgique V
222 Lemarchal Vincent 1979 H Belgique V
223 Louvigny Yannick 1980 H Belgique
224 Nisen Eric 1983 H V
225 michel pierard 1970 H belgique