Liste des pré-inscrits (trail)

Un "V" dans la colonne "Email OK" indique que vous avez bien cliqué sur le lien transmis dans le mail d'activation que nous vous avons envoyé. Un "V" dans la colonne "payé" indique que nous avons bien réceptionné votre paiement et que votre inscription est confirmée.

Si vous êtes dans la liste ci-desous mais que vous n'avez pas reçu votre mail d'activation, vérifiez que celui-ci ne se trouve pas dans votre dossier "spam".

# Nom Prénom Année Sexe Club License Pays Email OK Payé Dossard
1 Boustanidis Jiorgos 1971 H Zorba The Griek Greece V 2051
2 Parein Estelle 1992 F ACLO Belgique V V 2026
3 DUCHÊNE Matthieu 1982 H Caracotrailer's Belgique V 2006
4 Kontz Danielle 1979 F Trail Römische Weinstrasse e.V. Luxemburg V 2005
5 Beidler Pascal 1974 H Trail Römische Weinstrasse e.V. Luxemburg V 2004
6 hensenne mathieu 1988 H belgique
7 Goffaux Michaël 1988 H Belgique
8 RETKOWSKI Sébastien 1972 H BELGIQUE V 2003
9 Van Wynsberge Tom 1979 H België V 2007
10 De Meester Eline 1986 F België
11 Antoin Sam 1984 H België V 2001
12 Vandamme Dieter 0 H Dapalo België
13 plovier barbara 0 F trakks belgie
14 Leroy Stephanie 1978 F Belgique
15 Dalleur Vincent 1991 H Malmedy Athletic Club Belgique V 2002
16 ROOMANS Christian 1963 H Belgium V V 2065
17 Lenaerts Peter 1976 H Belgie V 2000
18 Hazette Henri 1984 H ADDM OGY Belgique V 2016
19 BOUILLON Jean-Pascal 0 H Belgique V 2008
20 Figeys Arnout 1982 H Volharding belgie V V 2044
21 Pauwels Kris 1970 H Volharding beveren belgie V V 2043
22 De Sadeleer Winoc 1965 H Volharding beveren Belgie V V 2041
23 Paeshuyse Hans 1961 H Belgium V 2009
24 Carlier Serge 1938 H Deutschland
25 Carlier Serge 1938 H Allemagne V 2013
26 pacceu stephane 1968 H france V
27 NICOLE CLAIRE 1953 F Belgique V 2028
28 Bogaert Jean-Charles 1961 H Belgique V 2166
29 Woltèche Hervé 1982 H V 2015
30 Dewandeleer Bart 1970 H KWB WAMBEEK RUNNING TEAM Belgique V 2010
31 Ceuppens Johan 1962 H belgique V 2035
32 Beijer Jesse 1989 H Nederland V 2025
33 Krieger Kevin 1978 H Nederland V 2027
34 Polis Grégory 1961 H Bières saucisses Belgique V 2018
35 Schank Alexander 1960 H Biotrail Belgique V V 2066
36 Vereycken Davy 1977 H België V V 2012
37 Carlier Daniel 1957 H Belgium V 2011
38 Leysens Fabrice 1971 H Belgique V 2014
39 De Staercke Jean-Benoit 1957 H belgique V 2017
40 SAULIN Guillaume 1967 H France V 2138
41 Castela Delphine 1988 F Belgique V 2050
42 Van Dessel Kurt 1978 H Nederland V V 2031
43 Test2 Test 1967 H
44 Lizin Micheal 1972 H Belgique V 2021
45 Tassart Tristan 1974 H France
46 De Maeyer Bruno 1969 H Belgie V 2023
47 Lieven Dierckx 1974 H belgie V 2022
48 DE FLINES Francois 1947 H Belgique
49 Schyns Thomas 1980 H Belgique V 2019
50 Perzyna Christophe 1962 H ACLO Belgique V 2020
51 Wouters Rob 1945 H Triathlon Ver. Cerberus 69L19649M210 Nederland V 2024
52 Dubois Julien 1970 H 9@thetree France V V 2104
53 Hayati Amar 1941 H Nederland V 2029
54 Noel Frédéric 1959 H RACLO Belgique V 2030
55 Vandamme Dieter 0 H Dapalo België
56 Zanier Laurent 1946 H Madres Belgique V V 2123
57 Francken Joris 1980 H België V V 2080
58 Melotte Arnaud 1979 H
59 Budts Dave 1980 H Belgie V 2111
60 boniver fred 1972 H belgique V 2032
61 haubrechts val 1970 F belgique V 2033
62 DESPREAUX JEREMY 1967 H 9@thetree France V 2054
63 Grell François 1973 H USTA Belgique
64 Van Bogaert Julie 1945 F CrossFit Gent Belgique V 2034
65 Legros Ghislain 1971 H Jogging Chaineux Belgique V 2038
66 SARLET Julie 1985 F Jogging Chaineux Belgique V 2037
67 corfield marion 1970 F Netherlands V V 2039
68 goossens tom 1982 H belgie V V 2036
69 Tosi catherine 1978 F france V V 2150
70 Lavooij John 1965 H Nederland V V 2045
71 Stijntjes Michiel 1980 H Nederland V V 2042
72 Stevens Yves 1976 H België V V 2084
73 Leroy Stephanie 1978 F Belgique V V 2053
74 Blaise Jean-Francois 1976 H Esprit sport Stavelot Belgique V V 2040
75 Massaux François 1977 H Belgique V V 2073
76 di marco sesto 0 H belgique V V 2049
77 Vanheule Nicolas 1977 H James Belgique V V 2077
78 De Boeck Nathalie 1981 F Belgique V V 2046
79 Van den Broeck Maurice 1952 H Belgie V
80 Verhaeghe Jeroen 1975 H België V V 2048
81 D'Onofrio Davide 1977 H aclo Belgique V V 2047
82 Ducamp Jacques 1969 H Cépal Belgique
83 Brinkbaumer Mario 1970 H Nederland V V 2060
84 plovier barbara 1972 F belgie V 2059
85 LAURENT Frédéric 1982 H Belgique V 2068
86 Senaneuch Rémi 1978 H Belgique V V 2052
87 heyman steven 1979 H belgiê V V 2158
88 Witmeur Patrick 1964 H Belgique V V 2057
89 REMACLE Jérôme 1986 H Belgique V V 2056
90 Lacroix antoine 1982 H Tegec V V 2055
91 Weijs Sander 1973 H Nederland V V 2058
92 Swartenbrouckx Vincent 1972 H Seinglés du mardi / Fagn' hard team Belgique V V 2110
93 SY Antoine 1988 H France V V 2074
94 Duhr Mathias 1976 H DJK Jung Siegfried Herzogenrath Deutschland V V 2149
95 Roosens Frans 1988 H BDD Belgique V V 2061
96 Jobken olivier 23071979 H BdD V V 2062
97 ROUSSEL Christophe 1981 H Belgique V V 2063
98 Gathy Bruno 1984 H Running Team Condroz Belgique V V 2076
99 colard andrew 1978 H Belgium V
100 rausin brice 1992 H Belgique
101 luxen remi 1966 H Belgique V
102 Van Dyck Peter 1967 H België V V 2079
103 Pauwels Bart 1979 H België V V 2081
104 Meersman Marc 1975 H België V V 2087
105 Munaut Jeremy 1977 H RCNAMUR Belgique V V 2119
106 Floor Frédéric 1975 H Belgique V
107 MAILLEUX THIERRY 1974 H KPK TEAM BELGIQUE V V 2085
108 Bonneu Timmie 1979 H V V 2072
109 Sevens Quentin 1985 H BdD Belgium V V 2067
110 Wasmes Isabelle 1974 F TRAKKS Belgique V
111 Maont Vincent 1983 H Cepal / les coureurs célestes Belgique V V 2075
112 Zuyderhoff Pierre 1985 H Belgique V V 2083
113 Chavet Mathieu 1984 H Belgique V V 2078
114 Dupont Pierre 1956 H JAMES Belgique V 2146
115 Hendrickx Mélanie 1983 F Belgique
116 rausin brice 1992 H Belgique V V 2086
117 van den Essen Ton 1967 H Nederland V V 2137
118 Willems Lieven 1971 H Gentrunningteam België V 2071
119 FERY Philippe 1964 H BELGIQUE V V 2070
120 Hambye Jean-Michel 1988 H Belgique V V 2131
121 Vande Weijer Erik 1962 H sgola belgie V V 2187
122 Dalimier Paul 1968 H RFCL athlétisme 7575 Belgique V V 2064
123 Nols Olivier 1990 H LFD Belgique V V 2210
124 van der Gaag Dirk Jan 1968 H Pallas'67 Nederland V V 2069
125 Santos Antero 1987 H Belgique V 2115
126 Stals Christophe 1989 H Belgique
127 Van Goethem Daniel 1967 H Total running Club België V V 2133
128 Hansenne Jerome 1977 H Belgique V
129 Battistoni Fabian 1967 H Belgique V V 2134
130 Jaumain Bernard 1970 H James Belgique V
131 Jaumain Bernard 1970 H James Belgique V V 2135
132 Smagghe Laurence 1978 F België V V 2121
133 Dhondt Didier 1966 H België
134 Rausin Bernard 1963 H Belgique V V 2125
135 Liégeois Marc 1966 H Belgique V
136 Stals Christophe 1989 H Belgique V V 2129
137 RIGAUT Françoise 1951 F France V
138 Förster Nils 1989 H EuReha Belgique V V 2132
139 Dierens Dennis 1971 H JogInAttitude België V V 2136
140 JANVIER Philippe 1979 H Belgique V V 2130
141 Burniat Etienne 1947 H Belgique V V 2124
142 santos antero 1987 H Belgique
143 Remacle Sébastien 1981 H Belgique V V 2204
144 Engelen Eric 1970 H Skinfit Crew België V
145 REGNIER Didier 1967 H Les Zafters V V 2126
146 Lagamme Jean-Farancois 1969 H belgique V V 2128
147 Mercier Delphine 1974 F belgique V V 2127
148 Verhaeghe Michiel 1990 H België V V 2122
149 Verhaegen Benoît 1968 H Trail Attitude Famennoise Belgique V
150 GILLET VALERIE 1947 F belgique
151 dresse isabell 1972 F belgique
152 Van Gils Jan 1975 H Belgie V V 2101
153 Polis Lucienne 1966 F Belgique V V 2094
154 Cosse Mathieu 1981 H Belgique V V 2120
155 schouppe andy 1980 H Beast België V V 2117
156 Schonckert Dan 1970 H Luxembourg V V 2103
157 Coppens Alain 1979 H Belgique V V 2118
158 Hendrick Julien 1989 H Run Steep Get High Belgique V V 2116
159 grollinger thierry 1965 H belgique V V 2112
160 Ghestem Sébastien 1973 H FRANCE V V 2153
161 Debroux Sebastien 1978 H Belgique V V 2100
162 Simon Magali 1977 F Les Idylles Belgique V 2091
163 Beenders Alexandre 1987 H Belgique V V 2113
164 Wiencek Andy 1974 H BigDogAndPonyTrailers Belgie
165 Wiencek Andy 1974 H BigDogAndPonyTrailers Belgie V V 2102
166 Régibeau Georges 1963 H Belgique V V 2140
167 Roy Simon 1978 H TEAM VTT ATTICHES France V
168 Zeinstra Jeroen 1975 H Run2Day 418060 Nederland V V 2105
169 Lejeune Grégory 1980 H Belgique V V 2109
170 Lustenhouwer Ivo 1979 H Pallas 67 Nederland V V 2108
171 Zucka André 1965 H België V V 2106
172 Rosa Hugues 1978 H Lamicause Belgique V V 2114
173 Grasso Sandro 1981 H Run & Fun Genk België V V 2107
174 Baiwy Olivia 1983 F cépal Belgique V V 2147
175 Sanchez Posada Luis 1960 H USBW Belgique V V 2188
176 Maes Romain 1992 H Belgique V V 2093
177 CSIK Nicolas 1978 H Team Food 2 Run Belgique V
178 DUPONT Maxime 1987 H La frite Belgique V 2092
179 PROOIJEN Willem van 1946 H Hague Road Runners Nederland V V 2097
180 Parotte Aurore 1983 F Belgique V 2143
181 Bogar Tony 1964 H Zafters Belgique
182 Bogar Tony 1964 H Zafters Belgique V V 2142
183 Rausin Cecile 1974 F Belgique V V 2090
184 Huygebaert Hugo 1967 H Racing Gent 4994 Belgie V V 2095
185 Baedeker Grit 1970 F LT Hennef/ Sieg Deutschland V V 2202
186 Müll Stephan 1970 H LT Hennef/Sieg Deutschland V V 2098
187 Fernez Patrick 1977 H Rdv run Belgique
188 Lieberck David 1977 H Rdv run Belgique
189 Nouichi Jonathan 1982 H Belgique
190 Preto Alain 1975 H Belgique
191 Wery Julie 1979 F MA Belgique V V 2203
192 David Patrick 1963 H Les Idylles Belgique V V 2205
193 Siebenbour Michel 1968 H Belgique V 2089
194 Hoste Peter 1962 H Volharding beveren belgie V V 2096
195 Aasriou M 1978 H Belgique V
196 De Vreese Thierry 1970 H RCG Blanco België V 2178
197 Raway Cindy 1977 F Belgique V 2139
198 Bovens Kris 1986 F België V V 2144
199 CRUTZE SIMON 1981 H LES DOUFLEYONS BELGIQUE V V 2145
200 Borg Greta 1986 F Belgique V 2141
201 Stevens Ivo 1973 H De Boslopers België V V 2148
202 Fieremans Jan 1979 H België V V 2099
203 CRUTZE REMY 1947 H LES DOUFLEYONS BELGIQUE V V 2170
204 lejeune sylvain 1987 H food2run belgique
205 Van Es Fred 1968 H Gonzales Nederland V V 2164
206 Cuppens Benoit 1976 H V V 2160
207 Bleyfuesz Stephan 1969 H Belgique V V 2161
208 Bruwier Martin 1990 H Belgique V V 2151
209 Escher Constanze 1974 F Team Ozzy Germany V V 2162
210 Heinkelein Michael 1978 H BSG Springorum Germany V V 2163
211 Spailier Fabien 1977 H Belgique V V 2152
212 COUCHARD Philippe 1976 H BELGIQUE V V 2155
213 Smets Christophe 1964 H Cepal Belgique V 2159
214 Becker Jonathan 1947 H Trail des Hauts-buschs(THB) Belgique V V 2154
215 Bourgot Isabelle 1973 F Belgique V
216 van Steenberghe Vincent 1974 H Belgique V V 2197
217 Verberne Jack 1961 H Nederland
218 DE MAERSSCHALCK JAN 1986 H AC Lebbeke België V V 2177
219 Colson David 1979 H TDCH Belgique V V 2171
220 Lemarchal Vincent 1979 H Belgique V V 2156
221 Louvigny Yannick 1980 H Belgique V 2157
222 Nisen Eric 1983 H V V 2169
223 michel pierard 1970 H belgique V 2174
224 mario de volder 1964 H leffegozers België V V 2165
225 Ollevier Mario 1965 H Loopse vrienden Belgie V V 2181
226 guerrar mestafa 1976 H belgique V V 2173
227 MEYS BERNARD 1969 H Belgique V V 2172
228 van orshaegen louis 1955 H V V 2190
229 HOSMANS Tony 1970 H Belgique V V 2180
230 cisilia mathieu 1981 H Belgique
231 Rensonnet Christophe 1984 H Belgique V V 2167
232 Lecoq Maïté 1982 F Esprit Sport Belgique V V 2168
233 louviaux cindy 1979 F RFY Verviers belgique V 2175
234 Simoens Bart 1977 H Belgium V V 2176
235 Thonnard Séverine 1983 F Belgique V V 2182
236 SCHAFF Michaël 1986 H Les idylles Belgique V
237 TRIFIN JONATHAN 1983 H ET ENGHIEN Belgique V
238 JUNGBLUTH Raymond 1950 H Belgique V V 2194
239 jerome olivier 1976 H TTF Belgique V V 2195
240 Hagelstein Eric 1982 H Belgique
241 Franssen Luc 1976 H België V V 2198
242 Jaspar Julien 1986 H Belgique V V 2179
243 Dalem Pierre-Yves 1968 H Belgique V V 2184
244 Vinchent Benoit 1974 H FNO6 V
245 Michelis François 1987 H FNO6 V
246 Thijssen Axel 1990 H FNO6 V
247 Geron Pierre 1985 H FNO6 V
248 Francotte Pierre 1978 H FNO6 V
249 Reichling Maxime 1989 H FNO6 V
250 Fanielle Laurent 1982 H Belgique V V 2192
251 Schmitz Cyrille 1947 H Belgique
252 Schmitz Cyrille 1992 H Belgique
253 Braun Natacha 1987 F Belgique
254 Deswysen Benjamin 1990 H Belgique
255 BOUYAKHRICHAN YASSER 1972 H Belgique V V 2193
256 hames Laurent 1986 H Belgique V V 2196
257 Grzesinski Bernard 1961 H J I A Belgique V 2189
258 Chebil Rami 1978 H Belgique V
259 Heyns christophe 1973 H belgie
260 Piret Gauthier 1981 H Belgique V V 2206
261 Gillet Pierre 1982 H Belgique V V 2183
262 Demonceau Jose 1961 H JMCF Belgique
263 DEFECHEREUX Olivier 1979 H DS Stoffels Belgique V V 2208
264 Briamont Nicolas 1981 H V V 2207
265 cisilia mathieu 1981 H Belgique V V 2185
266 Dirix Lode 1959 H LBV België V
267 cravatte Michel 1979 H Belgique
268 Degros Benjamin 1986 H Les Doufleyons Belgique V
269 Jo Van Aubel 1974 H Nederland V V 2200
270 JUDEX Jean-Michel 1963 H RCNAMUR Belgique V V 2209
271 Hackens Yannick 1970 H ERTK Belgien V V 2186
272 Mauries Laurent 1972 H Pays-Bas V V 2201
273 Bargi Darius 1962 H HRR nederland
274 Vandervoort Michel 1988 H Belge V V 2191
275 Godelaine Stéphane 1981 H Challenge L'Avenir Belgique V V 2199