Liste des pré-inscrits (middle)

Un "V" dans la colonne "Email OK" indique que vous avez bien cliqué sur le lien transmis dans le mail d'activation que nous vous avons envoyé. Un "V" dans la colonne "payé" indique que nous avons bien réceptionné votre paiement et que votre inscription est confirmée.

Si vous êtes dans la liste ci-desous mais que vous n'avez pas reçu votre mail d'activation, vérifiez que celui-ci ne se trouve pas dans votre dossier "spam".

# Nom Prénom Année Sexe Club License Pays Email OK Payé Dossard
1 van der Welle Gijs 1989 H Nederland V V 1081
2 van de pavert dennis 1990 H Nederland V V 1082
3 Kaufmann Alain 1952 H Joggans Belgique V V 1079
4 Charles Sophie 1976 F Wprc Belgique
5 AUBERT Cathy 1958 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 1057
6 AUJARD Dominique 1956 H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 1058
7 CABANAC Stéphane 1969 H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 1059
8 CARRE Bernard 1952 H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 1060
9 CARRE Françoise 1956 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 1061
10 CHIRON Christine 1960 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 1062
11 FERRET Bruno 1961 H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 1063
12 FOGLIETTI Isabelle 1966 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 1064
13 GLEMET Corinne 1961 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 1065
14 GODART Nathalie 1970 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 1066
15 HERVE Delphine 1968 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 1067
16 LEBLANC Sylvie 1964 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 1068
17 LEBRETON Jérôme 1975 H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 1069
18 PERSIGANT Jimmy 1954 H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 1070
19 PRINTEMPS Philippe 1961 H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 1071
20 RENAUDIN Jean-Louis 1962 H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 1072
21 RIHOUET Annick 1960 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 1073
22 ROCHE Philippe 1955 H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 1074
23 MALLERAULT Jérôme 1971 H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 1075
24 Scoubeau Olivier 1963 H HAC Belgique V V 1080
25 GUILLEM Jean-Pierre 1953 H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 1076
26 TANTIN Régis 1969 H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 1077
27 LACUSKA Lilian 1967 H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 1078
28 Valteriinpoikka Hessu 1974 H SUOMI V
29 Vervier Jérôme 1986 H Belgique V V 1056
30 van Wolferen Rob 1952 H Looogroep de Springbokken 412357 Nederland V V 1012
31 Huin Cédric 1980 H Belgique V 1054
32 Vandenbulcke Marie 1990 F Belgique V
33 Vandenbulcke Marie 1990 F Belgique V V 1055
34 Huin Cédric 1980 H Belgique
35 Panis Petra 1977 F NEDERLAND V V 1053
36 Panis Bianca 1975 F The Netherlands V
37 Panis Bianca 1975 F The Netherlands V
38 Tang Xiaohua 1981 H SightRunningGuides Belgique
39 Nijhoff Duco 1965 H n.v.t. n.v.t. Nederland V V 1052
40 Ruijgrok Jarno 1973 H Nederland (Netherlands) V V 1051
41 Van Gemert Jeffrey 1965 H Nederlande
42 PORRINI Alyssa 2003 F Belgique V V 1117
43 Bertrand Gilles 1969 H Belgique V V 1084
44 Hans Paeshuyse 1975 H België V V 1048
45 Morelle Loïc 1990 H Belgique V V 1050
46 Roeckx Stijn 1974 H Belgie V V 1049
47 Coria Denis 1982 H Belgique V 1091
48 bulcke jurgen 1972 H belgie V V 1042
49 Wilfred Van der Lee 1969 H Nederland V V 1047
50 Van etten Maaike 1975 F Nederland
51 Vanstapel Caroline 1984 F Belgique V V 1045
52 Gypens Julien 1989 H Belgique V V 1046
53 De Win Vincent 1995 H V V 1026
54 Denoisieux Christian 1968 H Herv AC 4125 Belgique V V 1044
55 Fontaine Pierre 1977 H Running Fernelmont belgique V V 1043
56 Claes Jean-François 1990 H Bc Mons Belgique V V 1040
57 Jamoulle Caroline 1975 F Jcpmf profondeville Belgique V 1041
58 wauters vinciane 1985 F belgique V V 1010
59 Bley Simon 1984 H Lauftreff Kirf Deutschland V V 1037
60 Seufert Michael 1967 H Deutschland V V 1039
61 Rousselle Stéphane 1983 F Belgique V V 1112
62 Bezemer Anke 1973 F Nederland
63 GIROUX DELPHINE 1976 F Belgique V V 1034
64 keser sophie 1978 F France V V 1035
65 Glaude Veronique 1977 F Belgique V V 1033
66 Meyns Pascal 1971 H België V V 1038
67 Dehart Jean-Marc 1960 H Seraing runners team Belgique V V 1023
68 Guyot Corentin 1989 H Belgique V V 1036
69 Dillmann Frank 1969 H Deutschland V V 1032
70 Koppert Claus 1957 H Sportfabrik Rudelzhausen Germany V V 1028
71 Perin Julien 1979 H Belgique V 1020
72 Addahri Lila 1997 F Belgique
73 Demarteau Alain 1966 H Belgique V V 1027
74 Denis Laure 1978 F Belgique V V 1030
75 Tordeurs Olivier 1970 H Belgique V V 1029
76 Tordeurs Boris 2002 H Belgique V V 1031
77 Heremans Katrien 1986 F België V V 1024
78 Verhegge Wouter 1984 H België V
79 Giesen Chantal 1990 F Nederland V V 1006
80 degavre david 1976 H Belgique V
81 Cardinal Pascal 1962 H Belgique V 1015
82 Doyen Fabrice 1974 H Belgique
83 Doyen Fabrice 1974 H Belgique
84 Masson Dave 1978 H Belgique V 1120
85 Florins Murielle 1975 F Potos ROSes Belgique V V 1025
86 Kersten Jérôme 1990 H Belgique V V 1008
87 Peyronnet Tommy 1988 H Belgique V V 1009
88 JEUNIAU Virginie 1979 F France V V 1017
89 Buscicchio Mickael 1979 H Belgique V
90 Rubens Kévin 1994 H Belgique V
91 Pepinster Margaux 1990 F Belgique V V 1022
92 Goossens Annick 1964 F E.T.ENGHIEN Belgique V V 1003
93 Forszpaniak Jannick 1972 H WTDT Belgie V V 1018
94 Van Reeth Kevin 1991 H Belgique
95 Guerlement Nicolas 1988 H Bourlettine Team Belgique V V 1111
96 Doomen Frank 1949 H Achil'87 Nederland V V 1011
97 Defourny Maïté 1993 F V V 1014
98 Périn Julien 1979 H Belgique
99 Vanderswalmen Tony 1968 H Assortiment bieren endurance team Belgie
100 Sales François 1964 H ETEnghien Belgique V 1002
101 foucart Pascaline 1974 F ETEnghien V 1021
102 Mercenier Sébastien 1987 H Belgique V V 1007
103 Debrouwere Nicolas 1991 H Belgique V V 1019
104 Prommenschenckel Sheila 1969 F Nederland V V 1143
105 Léonard Hélène 1993 F ILR Liège Belgique V
106 de Sonnaville Niels 1989 H NL V V 1282
107 zacharias paul 1960 H reidener wanterlaf luxembourg V 1447
108 de Pierpont Clémence 1988 F Belgique V V 1013
109 Cambron Lucie 1989 F Belgique V V 1016
110 Coucq Aurélien 1980 H Belgique V V 1000
111 Libois Clotilde 1988 F Belgique V V 1130
112 Vanderswalmen Tony 1968 H Assortiment bieren endurance team Belgie V V 1001
113 Teichmann Monika 1964 F Cépal Belgique V V 1004
114 Verhaeghe Jonas 1982 H KRC GENT België V V 1005
115 Smet Romain 1949 H
116 Plumier Clémence 1992 F Belgique V V 1086
117 Mestdagh Michel 1953 H FER Belgique V V 1129
118 Hubaut Marie 1976 F Belgique V 1309
119 Hanon Jean-Paul 1974 H Belgique
120 Arno Yves 1974 H Esm Belgique V 1153
121 Kool Patrick 1976 H Nederland V 1122
122 leyder olivier 1976 H Garage gym Etalle Belgique V 1128
123 Collin Alice 1999 F France
124 Salien Raphaël 1993 H Belgique V 1126
125 Van Driessche Sarah 1994 F Belgique V 1095
126 Penoy Jean-Yves 1975 H Belgique
127 Lamour Virginie 1983 F Belgique V 1116
128 Dejaeghere Bernard 1973 H Belgique V 1146
129 Dupont Basile 1993 H Belgique V 1104
130 doyen fabrice 1974 H Patria Team V 1127
131 VERSTRAETE Isabelle 1972 F Galop Romain Bavaisien France V 1123
132 Maesschalck Sven 1989 H België
133 DEFECHEREUX Jean-Luc 1955 H Belgique V 1125
134 Van Hecke Roel 1979 H België V 1118
135 PONCELET Stéphan 1966 H I Love Running Liège Belgique V 1113
136 Stock Mathieu 1990 H Belgique V 1124
137 Delloye Bruce 1985 H Belgium V 1119
138 Nihoul Christopher 1990 H Belgique V 1121
139 Dumont Catherine 1969 F V 1114
140 Eisenzimmer Manon 1993 F Belgique
141 Stockx Dieter 1980 H België V 1110
142 Jiorgos Boustanidis 1971 H GR V 1269
143 Thiry Catherine 1975 F RCNamur Belgique V 1149
144 Vanheule Kristof 1982 H Belgium V 1115
145 Nelis Vincent 1976 H Belgique
146 Penoy Jean-Yves 1975 H Belgique V 1098
147 Christiaen Bruno 1976 H Belgique V 1109
148 Verslype Antoine 1996 H Belgique
149 Vandenbergh Stef 1990 H Belgïe V 1106
150 Vandenbergh Rob 1985 H Belgïe V 1174
151 Vandenbergh Ben 1990 H Belgïe V 1147
152 Kris Verhoft 1978 H België V 1096
153 Delbrouck Yannick 1973 H X6T Belgique V 1105
154 Heinen Tommy 1982 H Belgique V 1103
155 Herzet Mireille 1962 F R4Y et Boitheux Belgique V 1413
156 Dupont Basile 1993 H Belgique
157 Glouden Thomas 1978 H Belgique V 1102
158 Erreygers Lode 1991 H België V 1107
159 Erreygers Karel 1996 H V 1108
160 De Baere Erwin 1970 H Assortiment bieren endurance team 01785M70 Belgique V 1092
161 PHILIP Jacques 1949 H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V 1083
162 Verslype Antoine 1996 H Belgique V 1099
163 Diffels Marc 1973 H Belgique V 1097
164 Wuyts Nathalie 1977 F Belgique V 1088
165 Mathieu Cyril 1996 H Salm trail team Belgique V 1090
166 Grignard Mega Ferre 1977 H Belgie V 1100
167 Julien Mourlon 1978 H Belgium V 1093
168 Ooteman Bianca 1985 F Nederland V 1094
169 de Pontevès Thalia 1992 F Belgique V 1138
170 Desille Nicole 1967 F RIWA Belgique V 1101
171 Vluggen Funs 1959 H Nederland
172 Charlier Guillaume 1993 H V 1089
173 Picone Dorian 1998 H Belgique
174 Barchy Hinderk 1981 H Belgique V 1178
175 mahaux Olivier 1949 H Triathlon ardennes Belgique V 1136
176 franck pep 1981 H Belgique V 1087
177 Franck Nathalie 1985 F Belgique V 1141
178 Fasbender Christophe 1977 H Belgique V 1085
179 Degembe Simon 1992 H CO3 - Leglise Belgique V 1140
180 Grégoire Suzanne 1983 F CO3 léglise Belgique
181 Peterkenne Gaetan 1985 H Belgique V 1144
182 Declercq Joe 1958 H CEPAL Belgique V 1148
183 Hellas Arnaud 1993 H France V 1427
184 Eertmans Nicolas 1971 H CS Dyle Belgique V 1139
185 Rombaux Marc 1960 H CS DYLE 4309 BELGIQUE
186 Steenbeek Nico 1965 H Nederland V 1142
187 Maes Bart 1992 H Running Team Sinaai Belgie V 1155
188 Gijbels Brecht 1993 H BELGIË V 1183
189 Rombaux Marc 1960 H CS Dyle 4309 Belgique V 1160
190 van Overeem Mathieu 1989 H RCB/Cepal MS3673 Belgique V 1151
191 Moors Erik 1976 H DCLA 5172642 Please select region, state or province V 1145
192 savelkoul Aurélie 1949 F Dimension Sport Belgique V 1259
193 De Schrevel Quentin 1981 H Belgique V 1133
194 Morelle Loïc 1990 H Belgique V 1197
195 Léonard Rosemonde 1990 F CO Liège Belgium V 1135
196 van der Hoeven Charles 1971 H Nederland V 1134
197 Joiris Joseph 1975 H Belgique V 1156
198 VERRIEST LUC 1966 H BELGIQUE V 1131
199 Tirtiaux Marie 1988 F Belgique V 1132
200 LALLEMAND Luc 1960 H CEPAL Belgique V 1137
201 Detraux Johan 1970 H België V 1264
202 De Paepe Didier 1969 H Gant B V 1185
203 Hermans Danny 1949 H Arac België V 1325
204 Bertrand Philippe 1966 H CSDY 4470 Belgique V 1181
205 Martin Isabelle 1967 F Cave qui court/cap Nrb Belgique V 1172
206 Dodemont Vincent 1967 H Cave qui court/cap Nrb Belgique V 1173
207 Crine Gaëlle 1989 F JIA Belgique
208 Gonzato Fabien 1985 H France V 1248
209 TEYSSEDRE Geoffrey 1988 H FRANCE V 1268
210 Förster Nils 1989 H Belgique V 1168
211 Förster Sven 1990 H Belgique V 1169
212 baillez cindy 1986 F défi du loup belgique V 1164
213 genon marie pierre 1969 F défi du loup belgique V 1167
214 zubbiolo emmanuelle 1972 F défi du loup belgique V 1165
215 lejeune kathy 1974 F défi du loup belgique V 1171
216 Prevot Maxime 1982 H RC namur Belgique V 1163
217 Vanhoof Peter 1967 H / / België V 1152
218 Eisenzimmer Manon 1993 F Belgique V 1166
219 Haulotte olivier 1974 H je cours à Incourt Belgium V 1394
220 Herion Cecile 1973 F je cours à Incourt Belgium V 1401
221 Preud'homme Xavier 1982 H Belgique V 1236
222 Dylan Berat 1971 H België V 1154
223 rossi stephane 1966 H ac eifel Belgique V 1157
224 ANDRES GABY 1972 F Belgique V 1194
225 Henrar Claire 1968 F Mà’s Belgique
226 Thanneur Solen 1977 F Mà’s Belgique V 1216
227 Thanneur Solen 1977 F Mà’s Belgique V 1217
228 Parsy Donat 1973 H ANTILOB Bel V 1422
229 Delhez Albert 1952 H Belgique V 1150
230 Ewbank Geoffrey 1980 H Betrail Belgique V 1195
231 Huygevoort van de Jack 1961 H Achil '87 585357 Nederland
232 Jennen Patrick 1967 H Belgique V 1179
233 Blondeel Dirk 1972 H België V 1170
234 DESTENAY Patrick 1973 H Belgique V 1438
235 Grondal Christine 1970 F Trail Entre Elles Belgique
236 Autotte Bouchard Chantal 1970 F Trail Entre Elles France
237 thissen Frederick 1968 H Les Faux Lents Belgique V 1161
238 Detry John-John 1970 H Les Faux Lents Belgique V 1159
239 Printz Antoine 1991 H Belgique V 1260
240 Huygevoort van de Jack 1961 H Achil '87 585357 Nederland V 1162
241 Vandemeulebroek Margot 1991 F Belgique V 1224
242 BEENDERS JULIEN 1982 H FRANCE
243 Debressing Michel 1957 H Belgique V 1184
244 Gardey Nathalie 1971 F France
245 Prévot Julien 1990 H I LOVE RUNNING LIEGE Belgique V 1237
246 MOELTER Erika 1973 F Fleu Belgique V 1208
247 Souchet Nathalie 1970 F Fleu Belgique V 1177
248 Audenaert Geneviève 1978 F James Belgique V 1158
249 De Grève Ben 1990 H
250 Lieutenant Nicolas 1985 H Belgique V 1186
251 Martens Timothy 1991 H Belgium V 1176
252 Arede Ana Maria 1949 F Cepal Belgique V 1175
253 Vandijk Gert 1977 H Winkler Spreeuwen Nederland
254 SMEERS YVES 1970 H Jog'In Attitude Belgique V 1180
255 Gardey Nathalie 1971 F France
256 kupper roland 1981 H JIA Belgique V 1258
257 Kerf Jean-Christophe 1974 H Belgique V 1182
258 Plasman Pierre 1982 H Belgique V 1310
259 Vanasschen Christian 1982 H Belgique V 1222
260 Kohnen Olivier 1982 H Belgique V 1295
261 de Haan Ivo 1980 H Nederland V 1196
262 Corrijn Ludo 1983 H Belgique V 1187
263 FRANCOIS VALERIE 1968 F WACO 2779 Belgique V 1221
264 Sassi Sihem 1970 F CEPAL Belgique V 1249
265 Hellin Max 1981 H Hellin Family Belgique V 1250
266 Lamarche Maxime 1992 H Belgique V 1243
267 Ortuno Juan Carlos 1974 H Belgique
268 Van Calster Isabelle 1973 F Belgique V 1235
269 Melchior Benjamin 1982 H RCNAMUR Belgique V 1241
270 Genin Kathleen 1979 F RCNAMUR Belgique V 1240
271 Lennerts Frederic 1978 H Belgique
272 Jean Vanpoucke 1963 H Belgique V 1262
273 LUYCKX Jacques 1969 H Je Cours pour Ma Forme - Ramillies Belgique V 1238
274 Lipsch Frans 1968 H Heuvelland Runners Nederland
275 DEFLANDRE Jean Marie 1963 H BELGIQUE V 1251
276 Nyssen Sylvie 1974 F Belgique
277 Elbouz Leila 1980 F Belgique V 1242
278 Hiernaux Marina 1975 F Belgique V 1252
279 lindekens christian 1978 H België V 1257
280 sneyders sven 1985 H België V 1253
281 Hoehn Christiane 1974 F Axa Team België V 1254
282 Chattlain Olivier 1971 H Ardoc Belgique V 1261
283 Debosscher André 1956 H Belgique V 1350
284 Sansen Yohan 1988 H Belgique V 1255
285 Goutte Sébastien 1986 H Belgique V 1256
286 Delcominette Anne 1970 F Belgique V 1277
287 Robin Pili 1993 H Nederland V 1228
288 Simonis Suzanne 1961 F Belgique
289 Nicolas Carlos 1971 H Enjambée Belgique V 1439
290 Bezemer Anke 1973 F Springbokken 855936 NLD
291 Gardey Nathalie 1971 F France V 1229
292 Denis Francois-Xavier 1967 H Belgique V 1247
293 van der Linden Nancy 1973 F SACN Belgique V 1234
294 Eyen Claire 1969 F Rail 38 Belgique V 1299
295 de Grand Ry Nicolas 1991 H I Love Running Belgique V 1239
296 Dupont Frédéric 1975 H BELGIQUE V 1244
297 Lennerts Frederic 1978 H Belgique
298 Detraux Johan 1970 H België
299 Antoine Julien 1985 H Feelsport Belgique V 1219
300 Verhelst Tom 1982 H Belgie
301 Robert Chantal 1967 F Belgique V 1225
302 DAULNE Bernard 1970 H SWDE Belgique V 1188
303 SCHILD Margaux 1993 F SWDE Belgique V 1189
304 SACRE Grégory 1994 H SWDE Belgique V 1190
305 CHAUSSIER Grégory 1980 H SWDE Belgique V 1191
306 de Leval Audrey 1976 F / / Belgique V 1263
307 Dewilde Claire 1981 F Belgique V 1246
308 MELISEN Christelle 1972 F SWDE - Les Boitheux Belgique V 1192
309 MOREAU Bernard 1969 H Les Boitheux Belgique V 1193
310 Vaesen Philippe 1982 H BEL V 1353
311 Papazov Thomas 1986 H Belgique
312 Hertay Philippe 1959 H La cave qui Court Belgique V 1265
313 Zeguers Thom 1991 H Pays Bas V 1227
314 Reniers Frans 1973 H Eizer Belgie V 1266
315 Renette Olivier 1987 H Belgique V 1215
316 Caliz romero Loic 1991 H Belgique V 1279
317 Schillewaert Jean-Marc 1975 H Daguets Stavelot Belgique V 1233
318 Kairis Cécile 1975 F JCPMF Aywaille Belgique V 1358
319 Bleyenbergh Maurice 1952 H Belgie
320 Bleyenbergh Lars 1980 H Belgie
321 Lismont Marjorie 1987 F ILR Belgique V 1220
322 ZINNEN Quentin 1977 F Belgique V 1230
323 Bouchard Caroline 1964 F LIÈVRES ET TORTUES Belgique V 1245
324 Dekens Danny 1960 H Dcla Halen Belgie V 1322
325 BEAUJEAN Denis 1974 H iloverunningliege Belgique V 1223
326 De Froidmont Patrick 1974 H Belgique V 1206
327 VERCAMMEN Michel 1974 H Jogging Chaineux Belgique V 1226
328 Leroy Mathieu 1949 H Belgique V 1218
329 Sikorski Sophie 1949 F Ninglinspotes Belgique V 1281
330 Graeven David 1975 H I love running Belgique V 1207
331 Stampe Reginald 1974 H belgique V 1205
332 Noël Jérôme 1992 H V 1204
333 Heymans Ayrton 1988 H Belgique V 1354
334 Post John 1962 H Achil 87 V0013358 Nederland
335 Grondal Christine 1970 F Trail Entre Elles Belgique V 1231
336 Autotte Bouchard Chantal 1970 F Trail Entre Elles France V 1232
337 Van Hoye Joachim 1995 H België
338 Maes Laurent 1980 H Evolution 22 Belgique V 1198
339 Meiers Simon 2001 H H-F Belgique
340 Charlier alain 1970 H smac captrail Belgium V 1273
341 Monami Jerome 1975 H BELGIQUE V 1210
342 Flas Anne-Marie 1975 F BELGIQUE V 1211
343 Demonceau Jose 1961 H JCMF Belgique V 1209
344 BRISY michael 1975 H Le Galop Romain Bavaisien FRance
345 Gillain Alain 1969 H AXA TEAM Belgique
346 HANSSEN Roland 1966 H La Cave qui court Belgique V 1203
347 FAFCHAMPS CLAUDINE 1968 F La Cave qui court Belgique V 1212
348 Amely Verreijen 1978 F Nederland V 1213
349 Waterkeyn Solange 1977 F JCPMF EVERE Belgique V 1200
350 Simon Claude babou 1956 F TEE Belgique V 1202
351 Simon Claude Babou 1956 F Trail Entre Elles belgique
352 Taymans Christophe 1972 H Eizer België V 1199
353 DE RIJCKE Vincent 1965 H Belgique V 1278
354 GENTY Stéphane 1987 H TRIGT 56240M87 Belgique V 1214
355 Riebeek Dennis 1977 H Track & Trail Busters Nederland
356 de Haan Erik 1980 H Nederland
357 Gillain Alain 1969 H AXA TEAM Belgique V 1201
358 DEFAUWES Benoît 1968 H la cave qui court BELGIQUE V 1271
359 Gillijns Matthias 1978 H Samen Sterk Eizer België V 1274
360 Bauduin Stéphanie 1990 F RCBT 62724F90 Belgique
361 Maréchal Christophe 1980 H RCNamur V 1275
362 Kovilic Pascal 1969 H FCHA Belgique
363 Didier FRIPIAT 1977 H RC Namur Belgique
364 EVRARD Benoit 1966 H jcpmf Ramillies Belgique
365 Segers Pierre 1962 H Batifer Belgique V 1323
366 Lecler christine 1958 F Belgique V 1290
367 Spineux Bernard 1958 H Belgique V 1289
368 Alain Debaty 1962 H Belgique V 1318
369 DE TOFFOL YVES 1969 H BELGIQUE V 1316
370 Verreydt Tanja 1986 F België V 1386
371 NOERDIGER OLIVIER 1969 H BELGIQUE V 1317
372 Blaise Alain 1960 H CAPHG Belgique V 1280
373 Martinez Manu 1970 H JCPMF RAMILIES Belgique V 1327
374 Faber Paul 1986 H Belgique V 1288
375 Otte Olivier 1983 H Trail For Fun Belgique V 1345
376 Mertens Wim 1985 H België V 1321
377 De wever Filip 1978 H België V 1272
378 dedain karel 1976 H Belgique V 1287
379 Nerrinck Johan 1979 H FNO6 Belgique V 1328
380 Tavolieri Romuald 1978 H FNO6 Belgique V 1329
381 Collard Jean-Paul 1979 H FNO6 V 1330
382 Schrymecker Julien 1991 H FNO6 V 1331
383 Renauld Michel 1976 H FNO6 V 1332
384 Daniels Jean-Marc 1968 H FNO6 V 1333
385 Guibert Christophe 1989 H FNO6 V 1334
386 HANF Raymond 1950 H SC Bütgenbach Belgien V 1301
387 Michel Luc 1978 H AC Herve 5022 Belgique V 1320
388 De Feyter Els 1974 F Belgique V 1388
389 Nyssen Pierre 1995 H RP Belgique V 1276
390 Sarlet Carol 1981 F Belgique V 1336
391 Hurard Gerald 1986 H Belgique
392 Vogel Nicolas 1984 H Belgique V 1286
393 ANDRUSZYSZYN PATRYK 1995 H Belgique V 1284
394 ANDRUSZYSZYN ROBERT 2001 H Belgique V 1285
395 De Bock Ivo 1970 H Volharding beveren belgie
396 Merckx Patrick 1961 H Volharding beveren belgie V 1341
397 Van Eycke Gert 1968 H Volharding beveren belgie
398 De Sadeleer Winoc 1965 H Volharding beveren belgie V 1324
399 Claes Laurent 1968 H La Cave Qui Court Belgique V 1343
400 Belleflamme Pascale 1970 F La Cave Qui Court Belgique V 1344
401 Georges cedric 1978 H Running Fernelmont Belgique V 1347
402 Goffin Mathilde 1980 F JCPF Ramillies Belgique V 1313
403 Robert Nicolas 1987 H V 1283
404 De Baerdemaecker Thomas 1979 H België V 1337
405 De ro Glenn 1987 H Belgie V 1319
406 le roux audrey 1979 F LDLV belgique
407 Ooms Koen 1989 H België V 1349
408 BODART ALICE 1990 F Ldlv Belgique
409 Herkenne Nathalie 1976 F Belgique V 1270
410 Escarmelle Annelise 1973 F James Belgique V 1326
411 Willems Josianne 1961 F Belgique V 1408
412 bastin paul 1950 H idylles V 1355
413 weber gerty 1953 F idylles bel V 1356
414 dessart alice 1980 F V 1340
415 HEUSLICH Joffrey 1985 H SWDE Belgique V 1267
416 Pironnet Marie-Hélène 1979 F Belgique V 1375
417 Collard Jean-Paul 1979 H FN06 Belgique V 1335
418 Schmidt Georg 1967 H DLC Aachen D V 1338
419 Sterck Julie 1996 F V 1357
420 Sterck Laurane 1996 F V 1348
421 leloux dominique 1959 H belgique V 1312
422 GAUSSET OLIVIER 1967 H AXA TEAM
423 GAUSSET OLIVIER 1967 H AXA TEAM
424 NORMAND JOACHIM 1985 H CAP BEAURAING BELGIQUE V 1314
425 Bezemer Anke 1973 F De Springbokken Nederland V 1339
426 Dalla Corte Ludovic 1988 H Belgique V 1315
427 Bodarwe Laurent 1982 H Je cours pour courir Belgique V 1342
428 Espreux Maurine 1996 F V 1311
429 Raymackers François 1995 H Belgique V 1307
430 Squilbin Olivier 1971 H Belgique V 1302
431 Kivits Geneviève 1972 F Belgique V 1303
432 Semienova Irina 1976 F Z'heros de Malmedy Belgique V 1308
433 Goosse Philippe 1961 H Arel trail lux pas de licence belgique
434 Dabe Jeanique 1961 F Arel trail lux pas de licence belgique
435 Brouwer Jan Kees 1961 H AV Phoenix Nederland V 1346
436 Bastin Yoann 1984 H TRail For Fun Eloy Belgique V 1415
437 Hiertz Michel 1992 H Belgique
438 Boyne Quentin 1990 H ELOY TEAM Belgique V 1416
439 SARLET Julie 1985 F Belgique V 1305
440 Neve Martin 1982 H Laisse pas trailer ton fils Belgique V 1431
441 DEPASSE BRUNO 1989 H BELGIQUE V 1306
442 lechien lorence 1989 F défi du loup belgique
443 BRACKE Charles 1973 H Belgique
444 HOEBANCKX Thomas-Frank 1974 H bin Belgique V 1351
445 Hagelstein Virginie 1993 F Zatac Belgique V 1304
446 Laroche Charlotte 1979 F Belgique V 1352
447 Hendrickx Mélanie 1983 F Spa Belgique
448 Bodart Olivier 1970 H CSDY 4536 Belgique V 1363
449 Bastin Robert 1969 H Les Boitheux Belgique V 1369
450 Bastin Isabelle 1972 F Les Boitheux Belgique V 1370
451 Jansen Rianne 1977 F OSS-VOLO 767409 Nederland V 1424
452 lambert thomas 1982 H Belgique V 1292
453 Maka Gaël 2002 H Belgique
454 Rennotte Raphaël 1976 H
455 De Vos Olivier 1971 H Belgique
456 Borg Greta 1986 F Belgique V 1409
457 NYS SOLANGE 1972 F Belgique V 1359
458 Glenn Counard 1949 H Belgique V 1294
459 kwaspen michel 1987 H belgique V 1293
460 Dabe jeanique 1964 F Arel Trail Arlon non belgique V 1372
461 Bredo raphael 1974 H Belgique
462 Gorissen Karen 1987 F Belgique
463 Dupont Pierre 1956 H James LLN Belgium V 1382
464 Dupont Pierre 1956 H James LLN Belgium
465 André Danièle 1965 F James LLN Belgium V 1383
466 Kalbusch Julien 2002 H Rail 38 BE V 1300
467 Stevens Ivo 1973 H De Boslopers België V 1373
468 Grooten Inge 1972 F Warfaaz Belgique V 1362
469 Delvaux Gary 1988 H Belgique V 1298
470 olivier fasbinder 1970 H les idylles belgique V 1296
471 pauly manu 1968 F les idylles belgique V 1297
472 servais Mélanie 1979 F Belgique
473 demaret romy 1986 F Belgique
474 DUJARDIN Philippe 1981 H Belgique V 1364
475 Van Looken Liesbeth 1971 F België V 1374
476 Coron Axel 1998 H Belgique V 1410
477 Bloemen Valentine 1991 F Belgique V 1365
478 Klinkenberg Christof 1965 H DLC Aachen 10-00023-0912802-1965 Deutschland V 1446
479 MINY Olivier 1980 H SWDE Belgique V 1291
480 Bloemen Valentine 1991 F Belgique
481 Bialobos Christophe 1982 H CO Liège Belgium
482 dubois vincent 1969 H belgique
483 Vochten Frans 1952 H Belgie V 1368
484 Dupont Pierre 1956 H JAMES LLN BE
485 Venema Jan-Frank 1973 H Netherlands
486 De Laat Marian 1962 F Netherlands
487 Jooken Dieter 1991 H België V 1419
488 Laenen Robin 1992 H België V 1418
489 Briamont Nicolas 1981 H V 1371
490 Van Cleemput Erik 1970 H Belgique
491 Charlet Fabrice 1987 H Belgique
492 Verstappen Kim 1982 F Belgie V 1366
493 Lejeune Philippe 1967 H Eloy team Belgique V 1417
494 Charlet Fabrice 1987 H Belgique V 1367
495 Thomas Valérie 1978 F Belgique V 1360
496 Malache Cedric 1975 H Belgique V 1361
497 Nisen Eric 1983 H Belgique V 1430
498 GAUFILLET Karine 1970 F BELGIQUE V 1377
499 Geerts Alain 1965 H België V 1376
500 Genon Nicolas 1981 H Belgique V 1400
501 Sjaak Kuin 1949 H Nederland,NLD
502 Bracke Charles 1973 H Belgique
503 Brunin Christophe 1974 H GaG Belgique V 1390
504 Ait Hakkou Ali 1992 H Maroc V 1406
505 Vochten Kristel 1979 F België V 1403
506 Gerard Alain 1971 H RCB Belgique V 1393
507 De Schaepmeester Christof 1984 H Asics Frontrunner België V 1391
508 denis pierre 1982 H Belgique
509 Stanek Dietmar 1981 H Deutschland V 1421
510 ANSION ISABELLE 1971 F Belgique V 1432
511 Tombolao Kevin 1978 H
512 Tombolao Kevin 1978 H Belgie V 1387
513 Outmanns Bernard 1986 H Belgique V 1404
514 delatte sylvain 1976 H bdd belgique V 1420
515 Malherbe Xavier 1981 H T4F be
516 Fekete Clément 1988 H BdD V 1405
517 PARMENTIER AGNES 1973 F BELGIQUE
518 PERES RCIHARD 1964 H LUXEMBOURG
519 Toussaint Bertrand 1987 H Toujours Allure Belgique V 1381
520 Vochten Peter 1981 H België V 1396
521 NONDONFAZ XHAVIER 1974 H BOITHEUX BELGIQUE V 1395
522 Bulkaert Justine 1993 F Belgique V 1384
523 LOHISSE Frédéric 1964 H JAMES Club LLN sans objet Belgique V 1397
524 0livieri Amerigo 1950 H Jia attitude Ita V 1441
525 EISENHUTH Pierre 1993 H GANG Belgique
526 ROEMERS Sandra 1981 F TDCH 56783D81 Belgique V 1392
527 Lejoly Jeremy 1985 H Trail des Hauts-Buschs Belgique V 1385
528 Lamouline Denis 1966 H La Fine Equipe Belgiaue V 1379
529 HANCK FABRICE 1967 H BELGIQUE V 1402
530 Vanesse Jean Denis 1966 H Belgique V 1389
531 martens stijn 1991 H België V 1398
532 Bos Ellen 1970 F Nederland V 1407
533 Bodson Vincent 1969 H Belgique V 1445
534 DE WERGIFOSSE Yves 1967 H Boitheux Running Team Belgique V 1425
535 BOLSEE Evelyne 1967 F Boitheux Running Team Belgique V 1426
536 Natalia Trempolec 1985 F Brelco cycling
537 Trebuchet Catherine 1972 F Belgique V 1414
538 Coron Dimitri 1966 H Belgique V 1399
539 Judex Julien 1991 H RC Namur Belgique V 1442
540 Bolsée Cécile 1976 F Les Boitheux Belgique V 1428
541 Garroy Christophe 1977 H Belgique V 1443
542 Lescart Jean-Christophe 1971 H FRAS Belgique V 1429
543 Vandormael Koen 1964 H Schrauwen Running Team B V 1378
544 Krier Benoit 1971 H Belgium V 1444
545 Guerfal Ridha 1980 H Kaag 5908 Belgium V 1380
546 Hammes Jules 1996 H / / België V 1436
547 Ine Wittevrongel 1995 F / / België V 1433
548 Legros Mylène 1972 F GaG/Gtc Belgique V 1434
549 Desart Yves 1967 H GaG/Gtc Belgique V 1435
550 torbeyns fien 1993 F belgië
551 Lemmens Jesse 1995 H belgië
552 SEPULCHRE Michel 1979 H Les Idylles Belgique V 1423
553 Van De Maele Marleen 1970 F De Boslopers België V 1437
554 Van Ingelgem Werner 1970 H De Boslopers België V 1440
555 Focan Muriel 1976 F James Belgium V 1412
556 Ziggar Samuel 1985 H Belgium V 1411