Liste des pré-inscrits (mini)

Un "V" dans la colonne "Email OK" indique que vous avez bien cliqué sur le lien transmis dans le mail d'activation que nous vous avons envoyé. Un "V" dans la colonne "payé" indique que nous avons bien réceptionné votre paiement et que votre inscription est confirmée.

Si vous êtes dans la liste ci-desous mais que vous n'avez pas reçu votre mail d'activation, vérifiez que celui-ci ne se trouve pas dans votre dossier "spam".

# Nom Prénom Année Sexe Club License Pays Email OK Payé Dossard
1 Valle Ramirez Maria 1971 F Joggans Belgique V V 59
2 AUJARD Véronique 1958 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 26
3 CAMILLE Brigitte 1957 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 27
4 CHIRON Philippe 1959 H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 28
5 COSTE Jean-Philippe 1958 H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 29
6 FERRET Isabelle 1965 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 30
7 FOUIN Bernard 1949 H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 31
8 LACUSKA Chantal 1968 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 32
9 LUNEAU Céline 1975 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 33
10 MARTIN Rémy 1952 H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 34
11 Istas Carine 1965 F Belgique V V 15
12 Nicole Heuer 1971 F Vijverduiker Nederland V V 24
13 Mathijs Geenen 1970 H Vijverduikers Nederland V V 25
14 Magremanne Philippe 1967 H Belgique V V 23
15 Struys Nathalie 1968 F Belgique V V 22
16 Brands Dave 1972 H The Netherlands V
17 Hoozemans John 1970 H Nederland V V 6
18 Groenendijk Lourens 1949 H Nederland V
19 Closter Caroline 1979 F Belgique V V 8
20 Dries Inge 1981 F Ac Herenthout 3918 België V 17
21 Geerts Karl 1974 H België V 18
22 Guede Roberto 1981 H Belgium
23 Ipke Paeshuyse 2004 F Belgie
24 Ipke Paeshuyse 2004 F Belgie V
25 Ipke Paeshuyse 2004 F Belgie V
26 Ipke Paeshuyse 2004 F Belgie V
27 Ipke Paeshuyse 2004 F Belgie V
28 Ipke Paeshuyse 2004 F Belgie V
29 Ipke Paeshuyse 2004 F België V V 20
30 Eefje Stevens 1981 F België V V 21
31 Grenier Jean 1969 H Belgique V V 19
32 Migliorini Arnaud 1993 H Belgique V V 67
33 Masure Michael 1986 H Belgique V V 16
34 Tomova Hristina 1990 F Belgium
35 Delport Ann 1969 F BE V V 13
36 S'heeren Jean-Paul 1969 H België V V 14
37 Verswyvel Katleen 1978 F België V V 12
38 Schranz Pascale 1965 F Vegan Runners Luxembourg / Luxembourg V V 230
39 Poucet Virginie 1980 F TER-X-THREE France V V 3
40 JEUNIAU Aymeric 1981 H France V V 5
41 Wijnen Maarten 1985 H Nederland V V 11
42 van Stijn Peter 1987 H Nederland V V 9
43 Blees Dirk 1987 H Nederland V V 10
44 Verreyt Erwin 1967 H België V V 51
45 Verreyt Fiebe 2002 F België V V 52
46 Beenders Alexandre 1949 H Belgique V 7
47 luypaert ilse 1983 F België V V 65
48 Van den Kerchove Evelien 1983 F Belgie V V 44
49 Blanpain Manon 1994 F Belgique V 205
50 LEONARD LAURENT 1970 H Belgique V V 1
51 Desmaré François 1977 H V 56
52 Arys Marie 1983 F V 55
53 Westerveld Marcelinho 1989 H Nederland V 2
54 Sacré Maxime 1984 H Belgique V V 4
55 Brouwer Christian 1988 H Nederland
56 De Raedt Katrien 1968 F België V V 46
57 Vandeweyer Patrick 1962 H België V V 47
58 Houben Stan 1993 H België V 48
59 Vandeweyer Elke 1993 F België V 49
60 Spronck Sabine 1966 F RCB Gal Belgique V 68
61 Thomas Peeters 1991 H Belgique V
62 Houben Stan 1993 H België
63 Vincent Sophie 1983 F Belgique V V 66
64 Timmermans Julie 1977 F Esm Belgique V 96
65 DECROIX MARC 1959 H CEPAL belgique V 168
66 CELILI SELVI 1974 F CEPAL belgique V 167
67 Tonna Marie-Amélie 1971 F CEPAL Belgique V 64
68 Barnabé Karin 1970 F Belgique V 62
69 Wavrant Delphine 1979 F Belgique V 63
70 Fournaux Margaux 1992 F Belgique V 61
71 Toni Boris 1988 H Belgique V 60
72 Gabriel Carole 2003 F Belgique V 50
73 Kestens Michel 1958 H Antilob België V 58
74 Aerts Sylvie 1964 F Antilob Belgique V 57
75 Matthias Koopmans 1989 H nvt nvt Nederland V 53
76 Brouwer Christian 1988 H Nederland V 54
77 COLIN Joel 1975 H Belgique V 69
78 Jennen Thomas 2002 H Rfcl 2214 Belgique V 45
79 Albert Valérie 1949 F Belgique
80 Calders Jorn 1969 H Belgique V 40
81 Sartenaer Louis 2001 H Belgique V 38
82 Sartenaer Henri 2004 H Belgique V 37
83 Stevens Mary 1979 F Belgique
84 CharlesdeMoor Hermes 1992 F Belgique V 39
85 Dabee Anne-France 1976 F RCNAMUR Belgique V 42
86 Dabee Frédéric 1975 H Belgique V 43
87 Verdin Olivia 1992 F Belgique V 35
88 Parraguez solis jorge 1989 H Belgique V 36
89 Van Lierde Gary 1985 H Joggans Belgique V 41
90 Léonard Hélène 1949 F Belgique V 79
91 Sherry Mike 1980 H Belgium V 74
92 Sweet Marilyn 1980 F Belgium V 73
93 Holvoet Stefanie 1982 F Belgique
94 Briffeuil Pascal 1963 H Belgique V 72
95 Hg Gg 1949 H
96 Albert Valérie 1949 F Belgique V 70
97 Peters Aurélie 1981 F Belgique V 71
98 Vanheusden Sarah 1993 F België V 165
99 Tinant Marianne 1971 F Belgique
100 Fontaine Laurence 1975 F Belgique V 81
101 Gerard Sophie 1977 F Belgique V 82
102 frippiat alix 1958 F défi du loup belgique V 77
103 tanase arielle 1967 F défi du loup belgique V 80
104 Pignet Claudia 1965 F Allemagne V 78
105 PETERS Geneviève 1966 F Belgique V 83
106 Dalkiran Melike 1981 F Belgium
107 peters annick 1973 F V 147
108 Novello Stephane 1987 H I Love Running Belgique V 76
109 Costers Els 1980 F België V 87
110 Keyser Christian 1958 H Tharés Belgique V 75
111 Desmet Amélie 1983 F V 84
112 Van Regenmorter Nathalie 1984 F Cepal Belgique
113 Espeel Benoît 1966 H / / Belgique V 106
114 Flémal Manoë 1991 F Belgique V 86
115 stembert christophe 1971 H B
116 Mooren Fabienne 1972 F Belgique V 89
117 roomans aude 1991 F Belgique V 85
118 Sougnez Stéphanie 1983 F Belgique V 92
119 Truyens Sylvie 1984 F Be V 90
120 SOETE GREGOIRE 1995 H belgique V 91
121 Cortvriendt Sofie 1971 F AXA team belgique V 88
122 Mignolet Nicolas 1986 H Belgique V 201
123 Ward Molenberghs 1996 H Kastelse Kayak Klub België V 107
124 Delaporte Alexandre 1991 H Belgium V 95
125 Semet Victoria 1991 F Belgium V 94
126 Bezemer Annet 1969 F Nederland
127 SALADIN Véronique 1963 F Belgique V 124
128 Rauw Joanna 1989 F Belgique V 145
129 Vennekens Yasmine 1992 F Vmol België V 101
130 Vanderheijden Mathias 1992 H Kastelse kayak klub België V 134
131 DENIS Guy 1956 H Belgique V 123
132 Warland Philippe 1975 H Belgique V 122
133 IGO Ghislaine 1960 F Belgique V 199
134 Maes Fabian 1986 H Belgique V 118
135 Stasse Amelie 1987 F Feelsport Belgique V 119
136 Degbomont Caroline 1972 F Iloverunningliege Belgique V 115
137 CHOFFRAY Stéphane 1993 F SWDE Belgique V 93
138 XHAYET ESTELLE 1978 F BELGIQUE V 178
139 Maes Johan 1984 H V 125
140 Pesser Delphine 1989 F Belgique V 113
141 Pierco Kristof 1979 H Belgie V 117
142 Burzic Azra 1982 F Belgie V 116
143 Lemaire Audrey 1980 F Belgique V 121
144 Moons Tom 1979 H Belgie V 109
145 Wammes Rob 1988 H Nederland V 110
146 Buijs Eric 1988 H Nederland V 120
147 PONCELET Daphné 1982 F Belgique V 112
148 OPEIND GREGORY 1986 H Belgique V 102
149 Jacques Lionel 1991 H I Love Running - Liège Belgique
150 De Schutter Charis 1983 F Team Gorris België V 105
151 Gorris Jessy 1980 F V 108
152 Rycerski Céline 1985 F I Love Running Liège Belgique V 104
153 Dessouroux Jean 1951 H Ch. l'Avenir Belgique V 154
154 VANDEBERG Christine 1978 F Belgique V 111
155 SPAILIER Ulric 2004 H RCA Spa Belgique V 114
156 Halleux Caroline 1978 F Belgique V 97
157 Browet Nicolas 1989 H GAG Blegique V 138
158 Wotquenne Francois 1971 H Belgique V 98
159 Thésias Jonathan 1980 H BELGIQUE V 99
160 Fekenne Benoit 1949 H je cours pour mes formes Belgium V 103
161 Servais Lorette 1993 F Belgique V 148
162 DEPETTER Kim 1978 F Belgique
163 Demoulin Anne Sophie 1983 F Belgique V 139
164 Gaspard Grégory 1984 H Belgique V 176
165 TORFS Nathalie 1970 F Belgique V 136
166 Coolen Maxime 1995 H Belgique V 100
167 Noël Sébastien 1975 H Belgique V 177
168 Gilson Delphine 1977 F Belgique V 135
169 Blanpain Valentin 1998 H France V 181
170 THIRY PIERRE 1969 H I LOVE RUNNING BELGIQUE V 137
171 Zitella Carine 1970 F Luxembourg V 130
172 MINART Baptiste 1995 H FRANCE V 133
173 Warland Catherine 1972 F Belgique V 140
174 Fickers Nathalie 1974 F Belgique V 171
175 Palange Pierre 1984 H
176 COPPEE Eric 1968 H USBW Belgique V 132
177 vervoort Philippe 1972 H belgique
178 Capitano Calogero 1971 H belgique
179 Fickers Nathalie 1974 F Belgique
180 Cruyt Marie-Laure 1991 F Belgique
181 Homola Benoit 1984 H FNO6 V 172
182 Simonis Joëlle 1971 F FNO6 V 173
183 Paquay Sara 1994 F FNO6 V 174
184 saldana elsa 1967 F België V 228
185 Hemmes Kim 1982 F Pays bas V 128
186 Heusschen Dominique 1964 H Belgique
187 Léonard Hélène 1993 F I Love Running Liège Belgique V 144
188 Clobus Pierre 1988 H Belgique V 143
189 Vennekens Rudi 1966 H JMT Mol België V 162
190 CORNET CARINE 1969 F RFCL BELGIQUE V 142
191 Brüls Mike 1988 H Ardoc V 131
192 Mullender Laura 1996 F Belgique V 179
193 Everix Ronny 1966 H Volharding beveren belgie
194 lowie Frank 1965 H Volharding beveren belgie
195 Vergauwen Ronny 1966 H Volharding beveren belgie V 127
196 Rochet Christel 1971 F Trek & Trail Bertrix Belgique V 169
197 Arnould Mathias 1999 H BATSTH Belgique V 166
198 VANTOMME Elodie 1979 F ACBBS Belgique V 153
199 Hastir Héloïse 1984 F V 141
200 BONHOMME Laurent 1984 H omega nutrition Belgique V 164
201 Holvoet Stefanie 1982 F belgique
202 Constant Thibaut 1985 H Belgique V 129
203 Polet Justine 1983 F Belgique V 126
204 PIERETTI Laurence 1974 F Belgique V 170
205 Venken Ronald 1966 H belgie V 202
206 Eyen Guillaume 2000 H CO Liège / Belgique
207 leloux sebastien 1990 H belgique V 159
208 davister maryline 1963 F belgique V 160
209 Cavens Loore 1992 F Belgie
210 Cavens Loore 1992 F Belgie V 157
211 Cavens Loore 1992 F Belgie
212 Opitom Gauthier 1982 H I love running Liege Belgique V 158
213 Simonis Joelle 1971 F FN06 Belgique V 175
214 Hans Laurent 1989 H Boitheux Belgique V 146
215 Cruyt Marie-Laure 1991 F Belgique V 163
216 JAMSIN MARC 1967 H Club Orientation LIEGE Belgique V 152
217 Vredenberg Amerens 1963 F AV Phoenix Nederland V 180
218 Doumen Pierre 1983 H Belgique V 212
219 BASSLEER Olivier 1971 H ELOY THF Belgique V 210
220 decamps frederic 1972 F Belgique V 155
221 Guazzo Sarah 1987 F Belgique V 214
222 Lafalize Aurélie 1988 F Belgique
223 couché charles 1980 H belgique V 213
224 Fassin Jérôme 1977 H Belgique V 150
225 Capitano Calogero 1971 H belgique
226 VERVOORT Philippe 1972 H belgique
227 Duquenne Gaëlle 1991 F Belgique V 186
228 Bernard Manon 1992 F Belgique V 156
229 darimont amandine 1992 F défi du loup belgique
230 Gillessen Audrey 1980 F ELOY Belgique V 211
231 Ghabri Jamal 1990 H Belgique V 149
232 Cools Fanny 1986 F Belgique V 209
233 Munnix Mathias 1989 H Belgique V 151
234 Ducamp Jacques 1969 H Antilob Belgique
235 De Winne Hendrik 1980 H Belgie
236 Lowey-Ball Julie 1981 F Belgie
237 BABYLAS Jocelyne 1971 F JCPMF Ramillies Belgique
238 Reichel Quentin 1994 H Belgique
239 FAYMONVILLE JEAN 2000 H MALMEDY ATHLETIC CLUB Belgique V 161
240 Descy Julien 1993 H Belgique
241 Descy Julien 1993 H Belgique
242 Descy Julien 1993 H Belgique
243 Husson Guillaume 1989 H Belgique V 191
244 Dickheuer Oliver 1964 H Brander SV Tri Team Deutschland V 183
245 Sol Maggy 1983 F RCE Belgique V 192
246 Hennebert Marie 1978 F RCE Belgique V 193
247 Robert Brieuc 1991 H Belgique V 190
248 Masset Caroline 1967 F Axa Running Team Belgique V 204
249 Boonen Peter 1965 H Maas en Kempen runners Belgique V 189
250 TASTENHOYE Sébastien 1972 H B V 184
251 Ragnar Juju 1987 H Belgique
252 Calicetto Mélodie 1994 F Belgique
253 Dallenogare Laurence 1974 F Belgique
254 Sarlet Eric 1970 H Belgique V 194
255 Asbl Haut Regard 1994 F Belgique V 182
256 Derycke Eddy 1964 H ROM België V 187
257 BERTRAND ADELAIDE 1989 F Vole au vent Belgique V 222
258 Leclère Corentin 1991 H I Love Running Liège Belgique
259 GOOSSE Jean-Paul 1954 H Belgique V 188
260 THEODORE JEAN 1966 H team Eloy belgique
261 NIES ROB 1969 H België V 195
262 Herla Roger 1975 H Belgique
263 Deloge Jean-François 1976 H Belgique V 198
264 Baudry Jordan 1990 H France V 217
265 Briers Philippe 1976 H Belgique V 229
266 Courquin Edouard 1992 H Belgique V 227
267 Moreux Amicie 1997 F Belgique V 226
268 Chaspierre Gilles 1993 H Belgique V 203
269 Chamberland Matthieu 1993 H Belgique V 185
270 Martineau Philippe 1978 H GaG V 200
271 Richard Benoît 1972 H Entreparenthèses Belgique V 221
272 Falmagne Marc 1953 H BE V 196
273 Lion Loriane 1991 F BE V 216
274 Fransolet Daniel 1967 H Belgique V 220
275 Frère Pauline 1986 F Trail for Fun Belgique V 208
276 Buekers Marc 1955 H ZAC Belgique V 206
277 Vrijsen Valere 1961 H ZAC Belgique V 223
278 Lejacques Thibaut 1983 H Herv
279 MANSY MICHÈLE 1968 F ART Belgique
280 Libermé Martin 1993 H Belgique V 215
281 Fanni Adrien 1996 H Quatro vino Belgique
282 Felten Valentin 1993 H Belgique V 218
283 Mathieu Camille 1998 F Belgique V 219
284 David Patrick 1963 H Les Idylles Belgique
285 Bos Peter 1967 H Nederland V 207
286 Mathieu Michel 1978 H Belgique V 197
287 Saey Wim 1973 H Belgium V 225
288 Nieuwinckel Lizi 1980 F België V 224