Liste des pré-inscrits (trail)

Un "V" dans la colonne "Email OK" indique que vous avez bien cliqué sur le lien transmis dans le mail d'activation que nous vous avons envoyé. Un "V" dans la colonne "payé" indique que nous avons bien réceptionné votre paiement et que votre inscription est confirmée.

Si vous êtes dans la liste ci-desous mais que vous n'avez pas reçu votre mail d'activation, vérifiez que celui-ci ne se trouve pas dans votre dossier "spam".

# Nom Prénom Année Sexe Club License Pays Email OK Payé Dossard
1 Stoffels Bart 1977 H Nederland V V 5107
2 Libert Damien 1991 H TraKKs Belgique V V 5071
3 ROME THIERRY 1969 H BELGIQUE V
4 Stapelle Eric 1963 H SMAC (Captrail) 4037 Belgique V V 5247
5 Alenus Tim 1994 H
6 BRAUD Charlotte 1982 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 5061
7 BRETAUDEAU Jonathan 1981 H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 5062
8 CARDINEAUD Brigitte 1959 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 5063
9 COSTE Claudine 1960 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 5064
10 FOUIN Nicole 1956 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 5065
11 PRINTEMPS Hélène 1963 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 5066
12 SUREAU Hervé 1975 H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 5067
13 VINCENT Dorothée 1969 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 5068
14 Jenard Grégory 1983 H Orval team
15 Steegeling Nicolette 1964 F avVN 840645 NL V V 5070
16 L'HOMMEDE Philippe 1955 H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE V V 5072
17 Lemoine Camille 1996 F Belgique V V 5011
18 Mehoudens alain 1961 H Tubize Run Belgique V V 5060
19 goossens james 1984 H beverhout 3261 belgie V V 5058
20 Warnotte Marie 1978 F Belgique V V 5037
21 Charlier Jérôme 1977 H Belgique V
22 Duvinage Lambert 1989 H TriGT 60269M89 Belgique V V 5059
23 VAN GELDER STEFAN 1968 H BELGIUM V V 5057
24 MASSART Julien 1983 H Belgique V V 5056
25 PARTOUNE Aurélien 1990 H Belgique
26 Houthoofd Jelle 1982 H België V V 5047
27 Diricks Michael 1977 H Belgique V V 5055
28 Barbez François 1966 H ACLO Belgique V V 5054
29 Dethier Ludo 1981 H Belgique V V 5053
30 Fauconnier Christophe 1970 H Belgique V V 5052
31 PORRINI Jeremy 1981 H Belgique V V 5106
32 Herbez Vincent 1985 H France V V 5050
33 Malfliet Katja 1949 F Hrc V V 5051
34 Boots Monique 1976 F Nederland V V 5049
35 Lemmens Stéphanie 1974 F Gag Belgique V V 5000
36 Ernst Céline 1982 F GAG Belgique V V 5348
37 Vereycken Davy 1977 H running on trails België V V 5048
38 michel ives 1966 H belgique
39 Rojo Cebrecos Ignacio 1974 H Espagne V V 5043
40 van Kampen Arjan 1968 H Nederland V V 5046
41 Koelemeijer Sanne 1984 F Nederland V V 5045
42 Middel Maarten 1988 H Nederland V 5148
43 Gillardin Bruno 1975 H Belgique V V 5044
44 LAOUREUX Denis 1974 H Belgique V V 5038
45 Courtois Phil 1980 H Belgique V V 5040
46 Thonon Marie-Pierre 1991 F Belgique V V 5039
47 Heklinger Sylvain 1973 H DRA Belgique V V 5034
48 Nols Olivier 1990 H LFD V V 5024
49 Deweer Lander 1949 H België V V 5041
50 Cleeren Christophe 1980 H Belgique V 5251
51 Heirbaut Arne 1993 H Inov-8 Benelux België V V 5042
52 Mernier Jean-Pierre 1975 H Trévire trail club Belgique V V 5035
53 PARTOUNE Aurélien 1990 H Belgique V V 5036
54 GUERENNE Arnaud 1980 H Belgique V V 5105
55 Alenus Tim 1994 H België
56 Verreth Arvid 1979 H Running On Trails Belgie V V 5033
57 Van Den Eede Noëlle 1970 F Belgique V V 5031
58 Pironnet Eric 1964 H Belgique V V 5032
59 Bongers Dimitri 1990 H no LIMITT Belgique V V 5007
60 rifflart catherine 1984 F belgique V 5145
61 Jacquet Christophe 1971 H Belgique V V 5141
62 Cohen-Sabban Brice 1985 H Belgique V V 5030
63 Galvez Gauthier 1980 H CABW 4388 Belgique V 5198
64 Bloden Benjamin 1982 H SAMCRO Belgique V V 5027
65 LUCIANI Etienne 1978 H Belgique V V 5026
66 Pirard Olivier 1980 H Belgique V V 5090
67 Lété Pascal 1958 H Belgique V V 5028
68 Primen Jonas 1998 H Belgique V 5069
69 Van den Bossche Gunther 1988 H België V V 5025
70 collin laurent 1976 H FCHA belgique V
71 joly ilka 1976 F Acko 3545 Belgie V V 5029
72 Ratinckx Jean-Philippe 1988 H Riwa Belgique V V 5023
73 Bruniaux Marie o 1968 F Team sherpa France V V 5004
74 Ordonez Manu 1983 H V 5124
75 Paesen Robrecht 1988 H The Extra Mile België V
76 Lebrun Yann 1969 H TER-X-THREE France V V 5001
77 lucas frederic 1974 H team sherpa france V V 5014
78 ducorroy helene 1967 F team sherpa france V V 5015
79 Roger Philippe 1969 H Team sherpa France V V 5021
80 tiberghien thomas 1973 H team sherpa T308826 France V V 5013
81 Capelle Coraline 1984 F Cocoach Belgique V V 5017
82 van Woesik Jelmer 1982 H Nederland V 5191
83 Hardy François 1982 H Belgique V V 5020
84 Verhaeghe Bram 1982 H België V V 5016
85 Michel Olivier 1981 H Gag Belgique V V 5022
86 Lechien Xavier 1968 H Belgique V V 5018
87 Weijling Frank 1966 H Nederland V V 5019
88 FERTAS Nadia 1976 F France V
89 Van Koert Erik 1979 H Nederland V 5248
90 Charlot Marc 1957 H Belgique V V 5012
91 daco raphael 1981 H decathlon trail team belgique V 5009
92 lemoine fanny 1981 F défi du loup belgique V 5010
93 NGO LIKENG CHRISTINE 1976 F Running Concept belgique V 5359
94 Gaspar Gaëlle 1991 F Défi du loup Belgique V 5006
95 Angouma Suzanne 1989 F Belgique V V 5005
96 Edart Valerie 1969 F Sherpa France
97 Van Vooren Laura 1990 F KAAG 2625 België V V 5008
98 winkin guillaume 1991 H Wal Team Trail Belgique V V 5087
99 Smets Christophe 1964 H Cépal Belgique V V 5002
100 Quireyns Alan 1982 H België V V 5003
101 Flamme Thibaut 1986 H TerX3 France V V 5127
102 Van der waal Brian 1949 H Nederland V
103 Van der waal Brian 1975 H Nederland V V 5131
104 Moineau Audrey 1981 F I Love Running Belgique V V 5138
105 MAGNEE Fabian 1973 H waco 2988 Belgique V V 5129
106 Dinkla Jesper 1984 H Nederland V V 5132
107 Ledent Steven 1988 H Belgique V V 5319
108 Loaec Pierre 1986 H V V 5139
109 Gude Tibo 1984 H Nederland V V 5136
110 la Grouw Paul 1982 H Nederland V V 5137
111 Grégoire Elodie 1994 F CEPAL Belgique V V 5140
112 Harpigny Cedric 1976 H B-rail Belgique V V 5130
113 Christiaens Cindy 1987 F Sport évasion Belgique V V 5363
114 Carels Didier 1978 H Run and Smash Belgique V V 5095
115 de Baenst Baudouin 1973 H Belgique V 5117
116 Fossoul Frédérique 1987 F SMAC Captrail 1079 Belgique V V 5128
117 Simonart Véronique 1971 F GAG Belgium V V 5201
118 Abad Lamas Patricia 1964 F Belgique V V 5133
119 Dublet Serge 1951 H Belgique V V 5135
120 Navez Eric 1978 H Belgique V 5126
121 Houdou Sophie 1976 F Belgique V 5125
122 Bastin Michel 1978 H HERV 5021 Belgique V 5134
123 HARDENNE joel 1966 H captrail/smac 4031 Belgique V 5111
124 Rondiat Jean-François 1974 H Natu' Run Belgique V 5122
125 Ortuno Juan Carlos 1974 H Belgique
126 Carlier Daniel 1972 H Belgium
127 Collin Alice 1999 F France
128 Van Caster Nicolas 1989 H Belgium
129 Herck Pascal 1972 H Belgique V 5101
130 Besonhe Simon 1978 H Belgique V 5262
131 Duru Martine 1976 F Belgique V 5160
132 Herregodts Aron-Levi 1991 H KAAG 3481 Belgique V 5123
133 Henon Florence 1972 F Belgique V 5121
134 Dechamps Valérie 1977 F Belgique V 5099
135 Michaux Gwénaëlle 1985 F Belgium V 5120
136 Smets Hugo 1994 H CEPAL Belgique V 5119
137 Immerzeel Geert 1974 H Nederland
138 Drissi Toufik 1983 H Belgique V 5097
139 Rey Laetitia 1986 F Belgique V 5096
140 EDART Valérie 1969 F France V 5116
141 Remacle Delphine 1976 F Seraing Athlétisme Belgique V 5285
142 Roland Francois 1987 H Belgique V 5256
143 Van Butsele Christine 1949 F Riwa 3032 Belgique V 5118
144 Deroo Lennart 1990 H België V 5241
145 BEAUFILS Guillaume 1977 H ASSO SIDEL France V 5083
146 MANETTE Olivier 1971 H FCHA Belgique V 5112
147 Schneider Mike 1984 H Lauftreff Kirf Luxembourg V 5113
148 Kettenhofen Markus 1984 H Lauftreff Kirf Allemagne V 5114
149 Fickert Anna 1993 F Lauftreff Kirf Allemagne V 5115
150 Mertens Pascal 1966 H Cocoach Belgique V 5108
151 Lagae Alexis 1980 H Cocoach Belgique V 5110
152 Lorge Vincent 1988 H Belgique V 5212
153 Paon Vincent 1973 H France V 5084
154 Gruson Benoit 1980 H Belgique V 5156
155 de Korver Arjen 1964 H NL V 5103
156 Thys Johan 1966 F ETENGHIEN Belgique V 5109
157 lievens Tim 1979 H België
158 JEANNE JEREMY 1994 H France V 5085
159 Cunin Nicolas 1980 H Profondeville JCPMF Belgique V 5102
160 Jungbluth Raymond 1950 H Belgique V 5094
161 lambert Benjamin 1982 H SMAC CAPTRAIL TRAKKS ÉLITE 4768 belgique
162 Verluyten Vera 1967 F Looise AV 4313 België V 5178
163 Zanier Laurent 1975 H Madres Belgique V 5100
164 Asrih Karim 1990 H KAAG 2604 Belgie V 5104
165 Nistelrooij Bart 1986 H Nederland V 5246
166 Fontaine Gilles 1996 H Belgique
167 Kehl Geoffray 1949 H Belgique V 5091
168 BLAIRON Patrice 1964 H Sans Sans Belgique V 5098
169 Meersseman Dirk 1963 H Jc De Pïnte België V 5093
170 Van den Hauwe Mickael 1981 H Belgie V 5088
171 BACHELET Sébastien 1976 H ZIPP FRANCE V 5086
172 demoulin brigitte 1960 F smac 2799 belgique V 5092
173 RIQUET MAXIME 1988 H FRANCE
174 De Langhe Maaike 1983 F Fun Adventure Trailrun Team Belgique V 5089
175 Seutin Anne 1977 F Captrail Belgique V 5149
176 Collette Thomas 1985 H Belgique V 5080
177 groffier jérôme 1970 H FLEURUS ATHLETISME DOSSARD 5180 MATRICULE 1778 belgique V 5215
178 Lomry Christine 1972 F Belgique V 5170
179 Reynders Kurt 1976 H Belgique V 5074
180 Chevalier Bruno 1991 H Belgique V 5076
181 hostens dimitri 1971 H Belgique
182 Géromboux Arnaud 1991 H HERVE AC 1841 Belgique
183 Taminiau Antoine 1983 H Triathlon team racing 60516M83 Belgique V 5079
184 Quertinier Anne-Laure 1976 F Belgique V 5077
185 Hottiaux Cédric 1985 H RCABW Belgique V 5082
186 Rubay Raphael 1971 H SMAC Belgique V 5075
187 Waterval Claude 1981 H OUFTEAM Belgique V 5078
188 PARENT PASCAL 1969 H RFCL 4750 BELGIQUE V 5081
189 BACK DENIS 1974 H TEAM L'IMPALA ////////////////// FRANCE V 5073
190 Polet Simon 1993 H Belgium V 5154
191 Carette Matthieu 1985 H Cela NA belgique V 5162
192 Kosinska Dorota 1984 F Cepal NA Pologne V 5163
193 Minet Géraldine 1981 F GAG Belgique V 5147
194 Lardey Gourden thomas 1978 H Runners En Nord France V 5159
195 Mruczek emmanuelle 1982 F Team sherpa France V 5155
196 Berthelot Franck 1975 H France V 5157
197 Smit Pascal 1972 H The Hague Road Runners Les Pays-Bas
198 Theeuwen Arno 1973 H de Peelrunners Horst Nederland V 5161
199 lamock stany 1977 H CO3 léglise Belgique
200 Vanosmael Johan 1982 H Belgium V 5158
201 Schyns Thomas 1980 H I Love Running - Liège Belgique V 5167
202 Spiertz Francois 1986 H Belgique V 5199
203 leunen christophe 1978 H Natu' run Belgique V 5146
204 Ouadnouni M'barek 1967 H Le B.A.C Belgique
205 VAN DE MERGEL HERMAN 1959 H ac hamme 6438 België
206 Ceuppens Johan 1962 H Belgique V 5153
207 De Brouwer Gero 1980 H Hansa Simmerath Deutschland V 5196
208 Périn thomas 1977 H Belgique V 5151
209 Jacobs Jérôme 1989 H CO Liège Belgium V 5152
210 Giannini Quentin 1992 H Belgique
211 Herzl Pierre-Yves 1967 H CEPAL Belgique V 5150
212 larive jerome 1979 H Fat Runner belgique V 5143
213 de hepcée bruno 1959 H CAF 5104 belgique V 5144
214 Middel maarten 1988 H Nederland
215 De Meester Germain 1988 H Belgique V 5172
216 Michaux Dimitri 1972 H Belgique V 5364
217 Herman Grégory 1977 H Belgique V 5171
218 Deneffe Guillaume 1983 H Belgique V 5142
219 saracino massimo 1971 H Belgium V 5174
220 Oosterhof Hendrike 1985 F Hague Road Runners 784136q Nederland
221 Demblon Florian 1990 F Belgique V 5168
222 Verscheure Marin 1993 H Buval Belgique
223 Vandewoestyne Bart 1978 H Atletiek Zuid West 5405 Belgium V 5180
224 FRERE SEBASTIEN 1982 H SER ATHL 4384 Belgique V 5176
225 Lemaitre Paul 1969 H Olne Belgique
226 van Koert Erik 1979 H Nederlans
227 ANDRE LUDIVINE 1981 F Nelles Belgique V 5225
228 van Broekhoven Erwin 1983 H Nederland V 5165
229 gomboso marc 1956 H Running Ethias Belgique V 5186
230 Papazov Thomas 1986 H Belgique V 5222
231 Vanhoof Marc 1962 H KVAC 7286 België V 5169
232 symons koen 1972 H België V 5360
233 Swartenbrouckx Vincent 1972 H Seingles du mardi / Fagne hard team Belgique V 5175
234 saelens joke 1979 F Adventure trailrun team belgie V 5182
235 De Beer Christophe 1977 H CEPAL Belgique V 5179
236 Delens Frédéric 1974 H Belgique V 5177
237 keller stephane 1970 H Belgique
238 Rousseau David 1973 H Axa team Belgique V 5200
239 JACQUEMIN MANUEL 1978 H Waco 5247 Belgique V 5173
240 Deben Jean-François 1986 H DAMPICOURT 263 BE
241 Lenders Benoît 1987 H Belgique V 5227
242 Dujardin Patrick 1966 H Belgique V 5244
243 ROSA Hugues 1978 H belgique V 5164
244 Nagy Audric 1991 F Belgique V 5192
245 kruidenier hilbert 1981 H holland
246 Thijs Pauwels 1985 H de Peelrunners Nederland
247 Maurage Raphaelle 1976 F Belgique
248 Maurage Raphaelle 1976 F Belgique
249 Régibeau Georges 1963 H Belgique V 5183
250 Michaux Dimitri 1972 H Belgique V 5239
251 Gerritse Alexander 1986 H Netherlands
252 boniver frederic 1972 H belgique V 5188
253 haubrechts valerie 1970 F belgique V 5190
254 leyens pierre 1976 H BE V 5184
255 Happart Grégory 1974 H La Cave Qui Court Belgique V 5194
256 THONNARD Séverine 1983 F Belgique V 5166
257 Giacomelli Sereno 1986 H Belgique V 5189
258 Renard Lionel 1990 H LFD Team Belgique
259 Hackens Yannick 1970 H ERTK Belgique V 5181
260 Barbier Thibault 1989 H V 5193
261 Marghem Gilles 1991 H Belgique V 5187
262 Bustin Olivier 1949 H I love running Belgique V 5287
263 Olivier Bustin 1976 H I love running Belgique
264 Bustin Olivier 1976 H I love running Belgique
265 Charlier Benoit 1970 H Belgique V 5204
266 VERSTRAETE OLIVIER 1971 H GALOP ROMAIN BAVAISIEN FRANCE V 5197
267 keller stephane 1970 H Belgique
268 Bartoszuk Roman 1974 H Belgique
269 Bustin Olivier 1976 H I love running Belgique
270 Delers Maximilien 1986 H TEAM PIKMOUTH Belgique V 5185
271 Bustin Olivier 1976 H I love running Belgique
272 Valois Allan 1995 H Theodotempo / bouillonnante Belgique
273 Eyen Claire 1969 F Rail 38 Belgique
274 Este Romain 1987 H BelVyle Team Belgique
275 Roufosse Frederic 1970 H Belgique V 5238
276 Detrait Hugues 1988 H Acco 1403 360 ACCO Belgique V 5357
277 Bustin Olivier 1976 H I love running Belgique
278 Verhemeldonck Gino 1979 H DCLA Belgie V 5219
279 BUFFET YANNICK 1966 H Belgique V 5252
280 Magermans Benoît 1949 H Belgique V 5240
281 Bustin Olivier 1976 H I love running Belgium
282 MAILLEUX Thierry 1974 H KPK TEAM Belgique V 5224
283 Kern Martin 1991 H V 5213
284 Weynand William 1992 H MAC Malmedy 1697 Belgique V 5235
285 Angenot Romaric 1998 H Belgique V 5242
286 Jacobs Roel 1981 H België V 5236
287 Safin Antoine 1978 H Belgique
288 Coppin Steve 1986 H Acte / esm 1164 Belgique V 5245
289 Toussaint Ivan 1976 H Les Idylles Belgique V 5220
290 Thunus Jenny 1978 F Les Idylles Belgique V 5221
291 LALLEMANT Stefanie 1976 F TDCH Belgique V 5237
292 Laureys Pierre 1961 H ANTILOB Belgique V 5223
293 Rausin Tristan 1998 H Belgique V 5270
294 Desfawes Joachim 1995 H Belgique V 5306
295 DAVID DUPONT 1980 H belgique
296 JESSA Johan 1972 H belgique V 5358
297 HANSENNE Jérôme 1977 H SWDE Belgique V 5195
298 murat lucas 1981 H belgique V 5206
299 Couret Brice 1976 H Belgique V 5243
300 Malburny Julien 1983 H Belgium
301 Massaux François 1977 H Belgique
302 Massaux Martin 1985 H Belgique V 5317
303 PIRON Cédric 1974 H TEAM SWDE BELGIQUE V 5259
304 Dechamps Raoul 1975 H SPT Wavre Belgique V 5365
305 Francken Joris 1980 H V 5233
306 Durviaux Antoine 1994 H
307 Alexandre Gerald 1977 H Belgique V 5217
308 Caliz romero Loic 1991 H Belgique
309 Alexandre Sébastien 1972 H Rcn Belgique
310 Remacle Olivier 1987 H Herve AC 1751 Belgique V 5203
311 Delleur jean marie 1965 H Seraing Athletisme 4059 Belgique V 5229
312 Delleur Elodie 1990 F Belgique V 5226
313 Geeraerts Yoeri 1978 H Belgie V 5230
314 Bustin Olivier 1976 H I love running Belgique
315 Budts Dave 1980 H België V 5231
316 Tavernier Luc 1963 H België V 5228
317 Simon Magali 1977 F Les Idylles Belgique V 5347
318 Décarsin Anne-Céleste 1992 F RCNamur Belgique V 5232
319 CHORANA Phirum 1981 H SWDE Belgique V 5202
320 Scaillet Vincent 1969 H Hastrail Single Track Belgique
321 Grifgnee Christophe 1988 H RCA SPA 1349 Belgique
322 Van Gils Jan 1975 H België V 5234
323 Lodomez Jean-Louis 1983 H Belgique V 5361
324 Janssens Tom 1980 H Team Gorris Belgium V 5207
325 Michel Luc 1978 H Herve 5022 Belgique V 5209
326 Kaiser Philipp 1979 H Belgium V 5214
327 Charlier Julien 1980 H RFCL 3952 Belgique V 5211
328 CRAHAY Cedric 1976 H Runner's team Sprimont Belgium V 5218
329 Stévart Mickael 1988 H Belgique V 5208
330 Kayser Jean 1964 H Belgique V 5210
331 Trillet Denis 1994 H Oufteam Belgique V 5216
332 Duchêne Matthieu 1982 H Belgique V 5288
333 THIELTGEN ERIC 1959 H BELGIQUE
334 DESSART QUENTIN 1991 H I Love Running / Belgique
335 HEYDEN CHRISTIAN 1964 H Belgique V 5284
336 SPAILIER Fabien 1977 H Belgique V 5258
337 magotteaux boris 1978 H Zatac Liège Belgique V 5278
338 BRISY michael 1975 H Le Galop Romain Bavaisien FRance V 5276
339 GRUMERMER CHRISTIAN 1977 H viking trail France V 5277
340 Debaere Wouter 1982 H Belgie V 5205
341 NOVAIS HUGO 1976 H RUNSINTRA.COM PORTUGAL
342 Devos Jimmy 1978 H T4F Belgique V 5305
343 juanos cabanas jordi 1985 H BDD belgique V 5274
344 De Rijcke Elodie 1992 F Belgique V 5250
345 Bretsh Eric 1966 H Galop Romain Bavaisien T308081 France
346 BEAURIN ALEXIS 1973 H ACVA 656016 France
347 Jamart Guillaume 1985 H T4F Belgique V 5330
348 Hubeaux Denis 1978 H Biesme Belgique
349 Mazzaglia Pietro 1974 H Belgique
350 DE GRAVE Olivier 1965 H CSF Mystère Belgique
351 Tilburgs Frank 1967 H AVN België V 5257
352 Burion Alain 1967 H USBW Belgique V 5286
353 Kopetzh Christophe 1967 H Belgique
354 Devos Jimmy 1978 H T4F Belgique
355 michel ives 1966 H Belgique V 5291
356 Dupont Céline 1984 F Belgique V 5362
357 Cuppens Benoit 1976 H Belgique V 5271
358 Thonnard Marie Helene 1968 F Rail38 Belgique V 5260
359 Thijs Pauwels 1985 H Nederland V 5304
360 Collot Jo 1964 H Antilob Belgique V 5353
361 gomez xavier 1974 H HF 4531 Belgique V 5289
362 Hoste Peter 1962 H Volharding beveren belgie V 5255
363 Figeys Arnout 1982 H Volharding beveren belgie V 5339
364 Rausin Gauthier 1996 H Belgium V 5290
365 verfaillie stefaan 1964 H belgie V 5254
366 Van Haute Christophe 1972 H België V 5307
367 Jewasinski Michel 1972 H Les Zafters Belgique
368 Henriet Nicolas 1980 H Fleurus Belgique V 5297
369 Mesdom Bert 1978 H Kaag Belgium V 5253
370 Jobken Olivier 1979 H BDD Belgique V 5269
371 Polis Stéphane 1980 H Belgique V 5283
372 Libotte Virginie 1977 F Run in Liège V 5249
373 Poucke Kristof 1979 H joggingclub Moerbeke BE V 5298
374 Teirlynck Davy 1979 H joggingclub Moerbeke BE V 5299
375 Grumermer Christophe 1973 H France V 5301
376 Holleman Dave 1971 H Nederland V 5294
377 Feller Jérôme 1969 H USBW Belgique
378 Maquet Arnaud 1990 H Belgique
379 Rase Bruno 1968 H GaG Belgique V 5281
380 Steenkiste Nico 1972 H BATSTH 56230M72 Belgique V 5303
381 Froment Sabine 1975 F Arch- Biotrail 3007 BE V 5300
382 ROZMANOWSKI MICHAEL 1974 H Ilevia France V 5302
383 Declercq Yannick 1974 H Belgique V 5282
384 Hollanders Ruben 1991 H Belgie V 5275
385 Immerzeel Geert 1974 H Eindhoven Atletiek 294556 Nederland V 5293
386 BARBRY Julie 1983 F Je cours pour courir Belgique V 5296
387 Van de vyver Laurent 1978 H Belgique V 5273
388 Hubeaux Denis 1978 H Biesme Belgique V 5280
389 Vermeulen Nele 1986 F ACKO 1816 België V 5292
390 Allegaert Frederick 1982 H Belgique V 5295
391 Geens Pieter 1986 H geogeens Belgie V 5352
392 Strauven Martin 1995 H Team Trail Jardin Divers Belgique V 5272
393 andré carlos 1967 H défi du loup belgique
394 Hagelstein Christian 1977 H Gazelles de Kapel Belgique
395 Diels Hanne 1988 F België V 5328
396 Vanhove Joachim 1980 H België V 5279
397 vandepoele Damien 1964 H Belgique V 5266
398 CASTEL Benjamin 1982 H USBW Belgique
399 van pee johan 1968 H mac 6768 belgie
400 Parein Estelle 1992 F Born To Run Belgique V 5268
401 Carre Stephane 1976 H USBW Belgique V 5261
402 Bourgois Mathieu 1982 H Hiking in Belgium Belgique V 5265
403 DARCIS Jérôme 1992 H Belgique V 5264
404 Hagelstein Christian 1977 H Gazelles de Kapel Belgique
405 Piette Damien 1979 H Hautes Fagnes 4295 Belgique V 5263
406 Dalem Pierre-Yves 1968 H Ligne 69 Belgique V 5267
407 Snoeck Felipe 1979 H Cocoach Belgique V 5325
408 Maniquet Etienne 1976 H Belgique V 5316
409 Jauniaux Marie 1977 F Belgique V 5315
410 Seghin Vincent 1965 H Belgique V 5311
411 Grootaers Dirk 1977 H Belgique V 5354
412 Chapa Benjamin 1971 H Trail for fun Belgique V 5314
413 SIMON Florence 1971 F James B V 5310
414 BRANLE David 1969 H LDLV Belgique
415 Theunis Gert 1975 H FCHA 4491 Belgique V 5312
416 Feller Jérôme 1969 H USBW Belgique
417 Laffineur Amaury 1990 H SMAC Captrail 1889 Belgique V 5313
418 Diepart Xavier 1979 H Compressport belgian ttail team 5249 Belgique
419 PIRON Johan 1970 H Belgique V 5350
420 Charles Verschuren 1963 H Nederland V 5308
421 Lejeune Bénédicte 1982 F Belgique V 5318
422 Blindeman Niels 1991 H No Limitt Belgie V 5331
423 verschueren eric 1964 H V 5333
424 Vandezande Vincent 1966 H Belgique
425 Berger Thierry 1970 H Belgique
426 TASSOU sebastien 1974 H France V 5345
427 Verheyden Lars 2000 H Sparta Bornem 981 België V 5323
428 Swinnen Wannes 1992 H Belgium V 5337
429 Spiessens Wim 1974 H Sparta Bornem 6604 België V 5322
430 Sohy Delphine 1975 F Belgique V 5321
431 Celentin Hugues 1987 H BelVyleTeam Belgique V 5320
432 Guns Glenn 1983 H België V 5338
433 Van Lokeren Stijn 1980 H AC Waasland 7617 België V 5335
434 Fettweis Gaëlle 1988 F Jogging Chaineux Belgique
435 Rouchet François 1988 H Huy Athletic Club 3683 Belgique V 5351
436 REYNARTZ Nadine 1975 F Les Idylles Belgique V 5341
437 Defossa Arnould 1981 H Belgique V 5332
438 JACOB-PAQUAY Eric 1971 H Belgique V 5309
439 GREGOIRE Thibaud 1996 H Coureurs Célestes Belgique V 5334
440 Lehance Cédric 1979 H Belgium
441 DENEFFE Philippe 1961 H JC HOUYET Belgique V 5336
442 Lechat Louis 1965 H Belgique V 5329
443 Lacroix Antoine 1982 H Barjots belgique V 5324
444 JUDEX Jean-Michel 1963 H RCNAMUR Belgique V 5349
445 Oulukoff Anaïs 1988 F Belgique V 5343
446 Germanes Georges 1986 H Belgique V 5344
447 Marchand Stephane 1972 H Belgique V 5326
448 Chambeau Carole 1982 F Waco 2939 Belgique V 5340
449 Selenne Laurence 1970 F Belgique V 5356
450 mathonet julien 1983 H belgique V 5355
451 Paesmans Tom 1974 H Belgique
452 Gillis Kasper 1974 H Aarschots triatlon team 13377M74 Belgie
453 Godelaine Stéphane 1981 H Belgique V 5327
454 Gouwens Marco 1969 H Loopgroep Nesselande Nederland V 5346
455 Balligand Florian 1990 H Ter X Three France
456 Hubert Geert 1990 H Blixemsnel Nederland
457 Janssens Paul 1960 H SWIFT Running Club Belgique V 5342